Татьяна Иванова

Почему мамаши ругают детей за грязную одежду? Дети же вертлявые и не роботы какие. А отцы ругают ,что мать не слушают...

Ответы
Людмила Гомилка

А я никогда не ругала.У меня сын маленький очень любил валяться на спине в срок и смотреть на небо,и есть снег. Я только показывала,где чистый снег но это было пятьдесят лет назад.Теперь он не валяется и снег не ет

Татьяна Иванова

Я одевала сына в одежду (так себе).И после дождя на даче.он бегал по лужам,лепил из глины комки...И был как свинушка... удовольствия было масса..

Елена Данилова

Ну вот так мы и себя тоже ругаем. Эмоции ругаеет свое вертлявое тело, а ум ругает его что эмоционал не слушаем

Walter

Эти мамаши и папаши ,забыли свое детство и,стали правильными занудами

S = K. Log W

И вырастают злые люди, которые будут ругать таких ж детей.

Татьяна Иванова

Вот именно..Т я о том же..

S = K. Log W

Меня не ругали. Прям вообще ни за что. И я вырос не самым плохим человеком.

Татьяна Иванова

Согласна.Того же мнения

S = K. Log W

Это забавная и, при этом, удручающая штука. Все мы были детьми. И все очень быстро об этом забывают, когда становятся "взрослыми". Сами же знают все люди, что ребёнок банально не понимает, в чём он "не прав". И ребёнку этого никто не объясняет. Просто наказывают. Дети, в итоге, самые главные анархисты))

Татьяна Иванова

Дети есть сейчас какой то взрослой осмысленной духовности...Это даже ценнее,чем взрослая мораль.А есть дети ...грубые и хамоватые..Себя ценят .И все!Остальные. Спам..

Денис

отцы правы

Татьяна Иванова

Поздравляю с Новым годом... Спасибо,что поняли что я пошутила не зло,а по доброму.... Желаю оптимизма.И улыбок побольше.

Денис

спасибо большое
встретить вас большая удача
с Новым годом!
🎄

Татьяна Иванова

И Вас с Новым годом! Я вывесила в Облаке mail.ru свой новый роман-повесть"Странные карьеры" Даю ссылку,что бы почитать: https://cloud.mail.ru/public/4oXM/s1PcGoHQG

Денис

спасибо, конечно. нужно приложение скачивать, чтобы посмотреть?

Татьяна Иванова

mail.ru это почта. Облако прикладывается к ней.

Алексей Костюков

жизнь

Татьяна Иванова

Жизнь,такая ...