Светлана Баглай

С наступающим Новым годом!Пусть за окном пурга метет, А самое хорошее пусть в жизни к вам придет.Пусть счастье не заблудится и мимо не пройдет, Пусть все желания сбудутся у Вас под Новый год!!!!

Ответы
Лариса Балаж

Пусть обязательно сбудутся Ваши слова! Всегда в этот удивительный праздник, жду перемен к лучшему в жизни! Пусть за окном пурга метет, А самое хорошее пусть в жизни к вам придет, Пусть счастье не забудется и мимо не пройдет...

Елена Арефьева

и вам такого же счастья! будьте радостны при любых обстоятельствах

Сергей Юрьевичь

спасибо светлана . за пожелание , хоть и поздновато )))))))

Светлана Баглай

я не виновата, что вам так поздно пришло...

Константин Мирошниченко

Света, Новый год еще не скоро, хотя, спасибо!

Катюша Любимова

Ахахахах))ведь еще октябрь))спасибо 😄

Светлана Баглай

Просто вопросы, почему-то, выплывают с того года...

Елена Чуркина

спасибо большое за поздравление......

Ольга Оглы

Светик,тебе всего самого светлого!!

Светлана Баглай

спасибо

Анатолий Гордынский

до Нового года ещё 2-а месяца.....

Вероника Вековищева

ни когда ни чего не сбывается

Зелёный Ио Прынца Даццкого

что это было : )))))))))))))))))))))

Татанашвили Дато

весна уже

Светлана Баглай

Извини, отправляла до Нового года... Весело, наверное и осенью кому-то придет поздравление...

Татанашвили Дато

не за что, это не ваша вина

Светлана Баглай

не моя, но прикол классный получился?