Евгения ..........

Если женщина не хочет семьи, а отношения видит только в формате "свободных" - это нормально? Что о такой мужчины думают?

Ответы · страница 15
Тринадцатый...

да таких в каждой подворотне..........

Лариса Ларуша

то и думают, что вы подумали.... 🙂 🙂 🙂 😮

Елена Родичева

Смотря сколько этой женщине лет)))

Константин Жильченко

Что эта женщина нормальная!

Вaсилий Куликов

Нормально. Не стесняйся. Поймем. )

Евгения ..........

Не умею стесняться. Да и в понимании едва ли нуждаюсь)

Вaсилий Куликов

Спросила ведь что думают мужчины. Осветил.

Евгения ..........

Да, только почему-то о чем ни спроси - примеряют на тебя лично) А ведь вопрос может быть абстрактным, без привязки к личности вопрошающего, как, например, в данном случае.

Вaсилий Куликов

Если интересует значит связь есть. Пусть косвенная.

Ол
Олег

думаю у женщины это не на долго )))

Дэн

И не только женщины. Нормально.

Оля Бобылёва

и что о таких думают мущчины...7

Оля Бобылёва

мне всё ровно что обо мне думают...другие...дешёвый товар..меня не интересует...и особенно ваше мнение меня мало интересует..поверьте...

Ди
Диана

мужчинам нравиться. наверное

Эльёр Сувханович

Щас для многих это нормально

Татьяна *

а ей до лампады на их мнение

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это до поры, до времени! ))))))

Ян Надейкин

ничего плохого я не вижу!

Ольга

Смотря на кого нарвешься, поиск единомышленника, не хуже поиска спутника жизни:)

**
*андрюха *

Смотря сколько ей лет !!!

Евгения ..........

К примеру, 30 - 35, и она уже бывала замужем либо в гражданском браке.

**
*андрюха *

Если все устраивает тады норм !!!

Людмила

не знаю сбилась стрелка

Владимир Терешков

Девочка еще не созрела.

Евгения ..........

А если девочке за тридцатку, официально она в разводе и имела всех ввиду, поскольку сама себя обеспечивает - тогда как? Тоже не созрела?

Владимир Терешков

Девочки остаются девочками до глубокой старости. В данном случае, она обожглась на молоке, и теперь дует на воду.

Тахмина Мусаева

Наверняка ненормально.

Юрий Новоселов

Плохо думают.я б с тобой поболтальнасчет этого не здесь

Элла Эдуардовна

Смотря сколько ей лет?

Евгения ..........

Лет тридцать и больше, к примеру.

Твой Повелитель 💕

что значит "свободных?

Татьяна Грин

Им это только на руку

Николай Иовин

я бы подумал что - ветренная

Татьяна Грин

Ветренная, потому что не хочет его себе на шею сажать?)))

Николай Иовин

ну почему ты так...на шею...

Николай Иовин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

А сколь ей годов уже?

Кот Мороз

старый ролик, но все же посмотри, счас уже классный городок, а тогде село было, кстати, единственный в бывшем СССР колхоз который сохранил все советское, и трудодни тоже)))) и танцульки по выходным)))http://my.mail.ru/mail/sergej5432/video/5/4.html

Ка
Калипсо

спасибо) ну вот я о таких и говорила чистых глубинках

Кот Мороз

есть женщины которые именно русского мужа хотят, так наши русские парни на расхват, вот про них и статистика))))семьянин и пахарь, уважаю таких людей

Кот Мороз

а чо не спишь то?)) на дежурстве чоле?))))

Ка
Калипсо

Завтра на дежурстве) да прост. Сегодня пораньше лягу

Владимир Игнашенков

и сколько платят ?? 🙂

Владимир Игнашенков

им , за свободные отношения ??? 🙂

Евгения ..........

содержанок сейчас много, как и альфонсов. вопрос не о них.

Евгения ..........

исходные данные - хорошо обеспеченная дама, которой в принципе не хочется тянуть на себе еще и мужа. как мать она реализовалась, потребности в деньгах нет, как и в постоянном партнере (так случилось, что среди моих знакомых, да и в семье есть ни один подобный пример, да и сама я замуж совсем не спешу, однако ни разу не помню, чтобы кому-то в голову пришло предложить мне деньги за секс).

Владимир Игнашенков

так это без регистрации что ли ??

Евгения ..........

мне понятие регистрации вообще чуждо. мать с отчимом 30 лет прожили уже без штампа, и ничего им не помешало. речь не об этом, речь об отношениях, в которых никто никому ничего не должен - ни денег, ни борщей, ни обязательного присутствия и бега по первому звонку.

Владимир Игнашенков

и как они тогда называются ??

Евгения ..........

вот я интересуюсь у народа, материальная подоплека здесь отсутствует, наличие кучи партнеров по сексу также.