Евгения ..........

Если женщина не хочет семьи, а отношения видит только в формате "свободных" - это нормально? Что о такой мужчины думают?

Ответы · страница 2
Ольга Бочкарева

Я не знаю, что думают мужчины, но я думаю,что это не нормально. Каждая нормальная женщинахочет иметь мужа, детей, свой дом. Ради чего тогда жить, если не иметь семьи?

Ka
Katarinka

мне кажется такая позиция у женщин хлебнувших сполна, предыдущими отношениями, но все равно явление это временное, у мужчин это распространенное явление

Василиса Докторова

это очень даже нормально. это ее жизнь и ей проживать а не кому-то.и никто не должен ни под кого подстраиваться! жить надо так как хочется самому или самой

Анастасия Ступак

Зависит от возраста дамы. В какой то момент каждая женщина начинает задумываться о семье. У кого-то раньше у кого-то позже. Главное что бы не было поздно

Ig
Igel

Семья - это не обязательно воспроизводство себе подобных. Семья - это когда оба смотрят в одну сторону, а не на друг-друга. Семья - это и творческий союз.

Vasia Berner

Это нормально. Свобода совести гарантирована Конституцией. И ещё лично я думаю, как мужчина, что был бы рад встретить на жизненном пути такую женщину.

Ирина Рябова

Я, думаю не нормально, женщина дана, создана для семьи, рожать детей, быть при муже, а что думают мужчины, незнаю, пусть они сами отвечают на Ваш вопрос

Oleg Zaporogzew

нет это не нормально говорит о том что она шлава и ей можно попользоваться пока ума не наберется так подумают обязательно и не будет доверия к ней

Павел Зубрейчук

отношения свободные только у сучек с кобелями а тебе красивой нужно мужика хорошего не хочешь детьми обременяться это временно потом захочешь

Агни

После того, как пришла ей в голову мысль о "свободных отношениях", вряд ли такая мелочь, как то, что думают о ней мужчины, вообще ее обеспокоит ))))

Анастасия Викарь

не которые мужчины хотят семью,но иногда им приходится искать ту,которая захочет семью,а девушкам,искать того,которому будет всё равно)))

Светлана Брюсова

Это наверное мечта любого мужчины. Только такие женщины ( по статистике) обычно быстро замуж выходят и живут в браке долго и счастливо.

Раман Романич

Нет они оба принимали решения быть вместе,но в о концовке один сдался и не держит другого,я лично ни как не думаю,у меня такая ситуация

Александр Пеньков

Лично для меня нормально, нужно с пониманием относится ко всему происходящему в этой жизни, ведь все что не делается все к лучшему!)))

Павел Назаров

Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока.

Сергей Громов

....не хочет...пинка под ср...ку и имейте в виду мужчина "одними" пользуется(см.выше) а замуж возьмет другую.....( которая хочет семью)....

@лекс@нdр ^

Молодая еще не нагулялась может просто глупая и не понимает или обида) пока не пообщаешся в душу не залезишь нет смысла в выводе)

Максим Плигин

99% что ничего хорошего о ней не думают . 1% решит что это её личные проблемы , или наоборот не проблемы , жизнь личная , решает сама .

Жека Пантелеев

Да какая разница !! У каждого есть свой выбор живите как захотите и мало кто что думает главное чтоб вам хорошо было и без обмана

Г)
Гани ))))

рано или поздно быть "необходимым" кому-то станет "ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫМ".жаль это не ко всем приходит,а если "ДА"-то слишком ПОЗДНО