Евгения ..........

Если женщина не хочет семьи, а отношения видит только в формате "свободных" - это нормально? Что о такой мужчины думают?

Ответы · страница 4
Vasily Pupkin

Что года через 2-3 на любой Х... прыгнет лишь бы серьезно.. надолго...семья ,дети... это классика - проходили

Марсель Набиев

Кекс и не чего лишнего, найдётся тот кто примит её такой, лижбы она сама не вернулась к своим привычкам

Pe
Petp

Лично я предпочитаю с такими женщинами не иметь ничего общего, если на еще с кем-то, она мне не нужна...

Королевна ... Нет Богиня !!!

ну эти забавы не надолго , все к одному сведется ... либо будешь старой девой , либо найдешь кого нибудь

Дима Мельничук

каждый в праве выбирать свою жизнь но хотельсь чтобы тебя потом ктото помнил а не пропасть без следа

Антон (Донской Казак) Веселов

Не нормальная какая-то женщина...Или одумается,или по рукам пойдет...Свободные отношения это бл...тво.

Та
Тасука_Накомоде

Вот-вот, привыкли всякую дрянь красивыми словами прикрывать: гражданский брак вместо сожительства, любовница вместо содержанки или распутницы... )

Лейля Тилова

Каждая хочет семьи,а если говорит,что не хочет значит еще не встретила того с кем она этого захочет

Алексей Трубачев

мужчины о такой думают ровно столько, как она ведет. а нормальности ту т надо спартнером обсуждать.

Marina Nekrasova

смотря какой мужчина...мне мой муж сказал"Хочешь иметь меня как мужчину,пожалуйте в ЗАГС дорогая!"

Владимир Погорелый

появятся свободные дети и растить их будут свободные люди.брак и свобода разные слова понимаешь?

Ольга Мастерских

Это вопрос к мужчинам:)Вот только мужчин, жаждующих семью,я последнее время что-то не встречала:))

Ев
Евгений

к такой можно пойти если только сильно захочется, а так не воспринимаю для серьезных отношений

Александр Шабашов

Лично для меня это не нормально, поэтому пусть идет , делает что хочет, но обратно не приходит

Александр Андронов

В"цивилизованной"европе посчитают что это нормально , а Мы варвары скажем что это бл.......во. 😄

Николай Щербак

В современном мире, уже и однополые браки - норма... Что там говорить о свободных отношениях...

Вячеслав Лебеднов

интересно когда это в России блуд(хоть как его не назови) считался нормавльным явлением?...

Злата Беляева

Вряд ли она не хочет, а люди всегда думаю, ну, знаете, каждый в меру своей (!) испорченности.

Константин Ванеев

Не нормально. Некоторым мужчинам это устроит, секас же они любят. За большинство не знаю.

Владислав Шулик

Думают что ей просто нужен хороший любовник и ей всегда не хватает и желает все большего

Джек Вином

ну да нормально я думаю только хорошее))это ее право ей решать нужна ей семья или нет))))