Бо
Бобёр

Здесь вопросы надо писать с учётом того, что 70% собеседников русский плохо понимают?

Ответы
Agnostic Front

Или то что в годах,все поняли смысл вопроса про тыквы и принцесс и принцев мой,и женщины и мужчины не обиделись,одна дура за 70 с капсом наехала,давать писать что я оскорбил всех женщин,часто те кто тупят уже в возрасте,задают вопрос,зачем мол его задал и тд..

Бо
Бобёр

Точно, ещё они считают что вопрос задан лично им😄

Agnostic Front

Одна помниться так и написала,мог бы лично ей задать,а не на сайт звать

Татьяна Васильева

Ничего странного, каждый человек любую информацию воспринимает по своему. Язык совершенно ни при чем. Вы ведь тоже отличаетесь от остальных своими взглядами, вкусами, хобби. Вас это тоже удивляет?

*M
***aiymzhan*** Matova***

Вопрос к вашему вопросу почему вы так считаете? Им наверное некогда. Все люди занимаются делом. Кто-то на работе. Кто-то отдыхает. Кто-то своими делами занимаются

Татьяна Сухова

Русский понимают все а вот ответить могут с учетом своего воспитания и образования.На глупы вопросы могут прийти всякие ответы.

Zza-Zza-Lorak.

Не забывайте что этот сайт международным , это считается нормально. Не думаю что что другие также знает языки других стран

Zza-Zza-Lorak.

Тут есть просто типы что они понятия даже не имеют об этом ,требуют отличного русского языка

Zza-Zza-Lorak.

Нууу))))блин))) тут слова закарачиваются ,слег свой, много чего ,не рубят же 🤣😂

Вера Шаповалова

Везде излагать надо ясно, чтобы смысл не терялся за словесной шелухой, если вы хотите, что бы вас поняли правильно.

Просто Знакомый

Да вроде все понимают, правда бывает пишут с ошибками, а может просто торопятся и не на те клавиши давят.

Vladimir Kirsanov

СОЛНЦЕ и ФАСОЛ пишется с мягким знаком а ВИЛЬКА и ТАРЕЛЬКА без мягкого знака Так я понимаю ??

Нина Школдина

Если вопрос грамотен и корректно составлен, то все русско говорящие его поймут.

Та
Татьяна

а другие и понимают хорошо, а ответят так, что непонятно что и за вопрос был.

Светлана Мариева

Люди разные. Надо иметь терпение, коль находитесь на этом сайте.

Светлана Мариева

Я имею ввиду, если что-то не нравится, то и общаться не нужно

Аленка

Но все же есть 30%, которые и понимают и свободно общаются 🙃😉

Улугбек

А ещё столько же - не умеют высказываться без мата...

Warlock

. Случается и такое.. Иногда понятия не совпадют.

Гордая

скорее .. уже после 70% алкоголя мало что понимают

Лека Лютер

Несмотря на то, что являются его носителями...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вопросы нужно приводить грамотно, поймут!

Бо
Бобёр

А по русски вы мне можете ответить? 🤣

Бо
Бобёр

Про грамоту имеет право писать только грамотный человек, а это точно не вы. Я же по казахски не пишу про грамоту, так и не пишите про грамоту не совсем понятного вам языка.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Бобёр! Мои познания языка порой лучше носителя. Я всегда убеждался. Служил в Москве и многократно убеждался в далеко не привлекательном познании москвичей... Спесь, конечно видна.

Бо
Бобёр

Тогда почему так не совсем грамотно ответили? Попробуйте написать правильно и я поверю вам.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я цитировал вас, вашу записку! Это ваш опус. Наверное хотели соригинальничать!!! Провокация, не честно... Не красит.

Бо
Бобёр

Сами то хоть поняли, что написали? Думаю нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прочел вашу очередную записку в эфире, её и цитировал. если отказываетесь, то это, простите, не моя ответственность. слово не воробей... ниже моего достоинства. в моем возрасте лукавить не достойно. внучки засмеют.

Дмитрий Каракозиди

Вместе со мной, вообще семьдесят первый %.

Ла
Лариса

Ну да,вот и китайский плохо понимают...🤔

Максим

По русский читаю и перевожу со словарем