Валентина Ермолич

Где интересные вопросы?

Ответы
Александра Куценко

не знаю что спросить мне легче отвечать а то опять такого наотвечают растроюсь смысла вопроса не поймут и простите такую хрень пишут волосы дыбом вот ине задаю

Наталья Мурашкинцева

Вот и я того же мнения 🙂

Александра Куценко

вот вот нас здесь много таких задаш вопрос и сам не рад

Наталья Мурашкинцева

Согласна

Людмила Иволга

Ищите и обрящете....Мне лично попадаются...по крайней мере сегодня уже 3 вопроса было хороших,на размушлялку и пара хороших ответов на мои вопросы...

Igor Orlov

"Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа" - писал Р. Шекли. Мало знают, поэтому нет интересных вопросов

Виктор! Барщевский

Хотите ли вы интересно и с пользой проводить свое время. Научиться новому и полезному. мир меняется и нам следует делать то же

Виктор! Барщевский

Ну и зачем вам это надо?

Андрей Кравченко

Там где ленточка рыжего цвета с надписью "пропустить". Вы нажимайте, не бойтесь, и обязательной найдете то что вам необходимо.

Золотая Пыль

Все вопросы все равно сводятся к одному - к женщине в неглиже , какими бы умными мыслями они не прикрывались)))

Бактыбек Эркинбаев

..,зачем спрашивать интересные вопросы , лучше спросите анекдоты -это будет смешно и не скучно ...,!!

Павел Павлович

-Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом, жить без мечты?

Farangis Alimardonova

интересны те вопросы, на которых не знаешь ответа, в частности вопросы самому себе

Мурат Омаров

Вам стоит попытаться интересно ответить, чтобы заслужить интересный вопрос

Вовочка (Учениг)

Задам вопрос по интересам. Это не реклама, это предложение.

Юрий Шкворенко

Светлана их перехватывает и ни кому не показывает!😊

Гашек Куман

есть-вопрос- неужели в самом деле все качели задубели?

Светлана Плотникова

Сама придумай и получай интересные ответы.... 👍

Михаил Шинягин

Фиг их знает! Ушли на дальний кардон в тихие места!

Tsukiko Hidoi

В Варкуте. На главном ананасе в спирали "Зиллион".

Александр Карев

в металлургический завод сплав вопросов.

Елена Киселева

КАК ВЫЖИТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ 10 000 И ПЕНСИИ 7 500.

Елена Киселева

ВАШИМИ УСТАМИ МЕД ПИТЬ!

Анна

Так будет, а как иначе.

Елена Киселева

Я ОПТИМИСТ ПО НАТУРЕ, АВОСЬ ДОЖДУСЬ. ВСЕГДА ДУМАЮ О ТОМ, ЧТО КОМУ-ТО ЕЩЕ ХУЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА ,ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ НУ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, БЕЗ НИХ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПРОЖИВЕШЬ.

Анна

Добрые люди сейчас дефицит, благодарю, и вам теплого солнца.

Ирина Михайловская

В голове, надо собраться только мыслями

Анна

Ожидаем

Nazif Kıvrım

Можем ли мы удивляться merhab встретиться

Гульмира Исаева

У назифа

Гульмира Исаева

У назифа

Гульмира Исаева

У назифа

Nazif Kıvrım

Привет, как тебя я так скучаю по тебе моя дорогая