Елена Петрова

ммммммммм - это модное словцо сейчас? Или, когда тебе так ответили, то считают , что пусть сами отгадают , что хотели нам этим сказать? Или у них иссяк словарный запас? Ваши варианты ответа?

Ответы
Владимир Селиванов

скорее иссяк словарнвый запас, ч вообще если честно не приветсвую переписки, я за встречи, это так здорово когда говоришь с человеком в живую, видеть его,, слышать, чувствовать с каой интонацией он говорит)

Елена Петрова

И я считаю, что иссяк запас. Согласна, что лучше встречи!

Александр Шишков

ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

Алёна Травкина

А по-моему, это когда вкусно. Рецепт какой-то еды напишут, да ещё и с фото... аж кажется, что она аромат прям с экрана источает... особенно если голодная... ммм...

Елена Петрова

Если бы так, но употребляют повсеместно в ответе...

Алёна Травкина

Да? я как-то не замечала. А вот пока ответ Вам писала - есть захотелось. Ужас.

Елена Петрова

Приятного аппетита, Алена. А ночью -то кушать......?

Алёна Травкина

Вот именно!!! Пойду сгрызу что-нибудь лёгкое.

Алёна Травкина

Стройнеет помаленьку. Я не шучу - 11 см в талии за 5 мес.

Елена Петрова

Ух ты. Специальный метод такой?

Алёна Травкина

Мне лично очень хорошо подходит. Разные диеты результата не давали, увы.

Александр Гусев

МММММММММ, АААААААААААААА - это когда ещё не придумал что сказать, а сказать надо. Вот и мычат и воют, не думая о том, что это дурной тон.

Елена Петрова

все бы так понимали, но не хватает слов.......

Ольга Густав

веянье ммммм прошло как года два ..так что вопрос отпадает сам собой ..а если пишут ,так спрашивайте чего мычат и не телятся ))))))))))))

Константин

Это может выражать а)нетривиальность вопроса, неготовность ответить сходу, б) особое удовольствие, получаемое отвечающим.

Vladimir Bogdashov

Как сказал Олег Янковский - если все время смотреть вниз, можно замычать..) Во всех остальных случаях мычание, это не ответ.

Елена Петрова

Смешно ответили! Спасибо за ответ!

Vladimir Bogdashov

Всегда пожалуйста!) 🌹

Серёга Говорухин

стишек еще есть такой:я комплиментами сорил,писал стихи неоднократно,одну тебя я полюбил,а ты сказала:мммм.понятно!

Елена Петрова

Класс. Понравился ответ.... 😄

Елена Петрова

Холодно уже на улице. И настроение мрачнеет.....

Серёга Говорухин

да ну зачем же мрачнеет,пусть греет тепло сердца)

Елена Петрова

греет, греет... не остыть бы... холодно же ...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это мычание в ответ. Это знак того, что сообшение прочитано, они отреагировали, но говорить что-то в ответ нет смысла

Елена Петрова

Спасибки, Василий! Поняла.

Zarabotok Vsety

в жизни так делают при интимных отношениях при флирте .Скорее всего и в интернете тоже используют в этой теме

Елена Петрова

Спасибо за информацию....Не знала

Ди
Дильмурат

Это значит "от**бись", только в более мягкой форме. Когда не хотят поддерживать беседу, пишут что-то подобное

Елена Петрова

Соглашусь. Возможно и такое!

Дог Хантер

хороший вопрос. видимо это, завуалированное " пошел ты" или что то в этом роде. от контекста, порой, зависит

Евгений Белоусов

Есть ещё моднее ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Аж тошно смотреть и слушать Тупость помноженая на зомбирование 😮

Елена Петрова

Ээээээ в разговоре чаще, а в письме частенько - вместо ответа мммммммммм 😄

Евгений Белоусов

Могобыть могобыть могобыть Всё едино плохо Зато правят БАЛОМ 😮

Елена Петрова

И все больше и больше. Скоро и разговаривать не будем, а звуки издавать только..... Ох куда же Мир-то катится...... 😄

Евгений Белоусов

Мир это есть зомбоящики и СМИ 👿

Георгий Ламбоцкий

Лексикон людоедки Эллочки в реальном воплощении. но у нее хотя бы слова были, а не отдельные звуки

Александр Б

Вы так же делаете когда не решаетесь ответить на вопрос или просто думаете как ответить---в реале!

Александр Б

Но делаете в реальной жизни!

Александр Б

Я не делаю,я не пишу!...........................Это не придает вам никакой индивидуальности!

Елена Петрова

Ваше право иметь на все свою точку зрения!

Лена З

Считаю, что данная монохромная фраза выражает либо отсутствие: слов, мыслей. либо интереса

Елена Петрова

Возможно.Спасибо за ответ,Лена 3

Александр Чернов

Это лишь начало слова! Первая буква. На самом деле слово звучит так: ммммммууудддааакккк!!!

Seduce Mi Mente ;)

Мммм было модно лет 6-7 назад так я помню писали, сейчас давно мне так уже не пишут))))

Елена Петрова

Значит модное, но мне еще иногда пишут.

Seduce Mi Mente ;)

Раньше это обозначала типа ммм -интересно)),сейчас не знаю )

Ришат Имамиев

Я думаю, что собеседник пытается намекнуть, что с вами не интересно общаться!

Михаил

По мне так это приглашение с далеко идущими последствиями (от девушек если))