Волга

Фильмы Эльдара Рязанова знают все и многие помнят наизусть....Ваш любимый?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Гараж....в этом фильме Уважаемый Эльдар Александрович снялся сам................ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…. 🔥 .......помним,будем помнить....

Волга

Вечная Память! 😇

Юрий Добронравов

Мне "Гараж" нравится. Острая сатира на нашу тогдашнюю жизнь. Недаром в Запорожье его тогда попридержали и выпустили в прокат только после выборов, где как всегда все 99,99% проголосовали "за". 😝

Волга

да, показательный образец тогдашней жизни

Ke
Keeper

Всё-таки "Небеса обетованные". При всей своей симпатии к Ельцину, в те времена Рязанов снимал абсолютно антиельцинские картины...

Волга

увы...прошло мимо меня..

Ke
Keeper

Это совсем нетрудно восполнить: все его ленты есть в инете, да и ТВ сейчас наверняка начнёт их ретроспективный показ...

Волга

конечно посмотрю...спасибо))

Майя

В новогоднюю ночь люблю смотреть " Иронию..." только один раз в год))) такое ощущение, что Новый год не наступает, пока не посмотрю)))

Волга

а я года три назад впервые за свою жизнь вторую серию до конца досмотрела)))

Майя

😝 👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Все его фильмы до фильма ''О бедном гусаре..''Более поздние картины 90-х годов времён перестройки не удачные.

Волга

а мне клячи понравился

Ия

"Ирония судьбы"......ну и множество других! "Вокзал на двоих"...всерьёз плакала,так сильно впечатлил....

Сергей Богатов

Их несколько.Любимых.Люблю "Приключения итальянцев в России","Иронию судьбы","Служебный роман".

Волга

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гусарская баллада. Кстати, в интервью 2006 года она сам назвал своим любимым "О бедном гусаре..."

Волга

👍

Ирина

Пожалуй, "Небеса обетованные". Очень жаль, что новых фильмов Э. Рязанова уже не будет.

Волга

очень

Ирина

Как-то сразу, несмотря на солнечный день, настроение ухудшилось.

Волга

зато у нас остались его светлые фильмы

Наталья Казаченко

"Гусарская баллада", " Служебный роман". " Ирония судьбы" хороший фильм, но уже надоел.

Виктор Шаламов

Снятые в перестройку - терпеть не могу. А вот из ранних, пожалуй, "Гусарская баллада"

Волга

👍

Nikas Juozaitis

"Гусарская баллада". А "Старые клячи" и "Небеса обетованные" что-то у меня не пошли...

Валерий

Берегись автомобиля. Очень актуальны слова Деточкина: - Воруют...и много воруют.

Светлана Шульга

"Служебный роман" Там и музыка прекрасная и вообще - фильм - про нас с Вами.

Волга

)))

Мат Рос

Мне очень нравится его экранизация "Бесприданницы", - "Жестокий романс".

Волга

а я только недавно узнала что это его фильм.....грешила на Михалкова....))

Мат Рос

Ему в этом фильме удалось сделать из скучнейшей пьесы - шедевр. Собрать плеяду актеров - еще не все. Михалков делает тоже самое. И он, бесспорно, великий актер! Но как режиссер - не очень. А Рязанов, да... умница был! Гараж, Вокзал для двоих, да почти все его фильмы - шедевры!! Ушел Рязанов и заменить его некем. Вот так-то(((

Волга

абсолютно согласна...

Solomon Gruzmarg

Старики-разбойники. ,,Что это у вас с лицом? А пустяки, бандитская пуля."

Волга

😀

Solomon Gruzmarg

Кто свидетель?
Я свидетель. А что случилось?

Solomon Gruzmarg

Кто свидетель?
Я свидетель. А что случилось?

Волга

😜

Solomon Gruzmarg

Свободу Юрию Деточкину! Я с тобой Юра!

Волга

😎

Александр Геляев

Все. Вы еще не перебрались на пароход? Так же на паруснике рассекаете?

Волга

ну теперь то на морском уже))))

Александр Геляев

Аааа! Ну да, теперь вспомнил. Из Волги, в Каспий

Волга

😆

Волга

спасибо)))

Василий Сендык

Не стало Эльдара Рязанова. Жаль. Мой любимый режиссер. А фильм ? Гараж.

Волга

Светлая Память

Сергей Ежик

Смешных по настоящему добрых много, конкретно любимого нет

Волга

все хороши..Вы правы))

Сергей Ежик

Спасибо

Ирина Масленицына

Выбрать один -- это жестоко! Но всё-таки "Гусарская баллада".

Волга

)))))