Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если у вашей женщины (Или вашего мужчины) какие- то мелкие привычки, которые вам категорически не нравятся. Вы будете стараться их искоренить, или пустите все на самотёк, смирившись, примите как есть?

Ответы
Ел
Елена

Сначала скажу, потом повторю. А потом что-то сделаю. Как правило хватает. В время некох полтических событий, мой тогдашний муж завис в интернете- все чаты перечитывал, форумы.... обсуждал с друзьями, переживал.... Короче, выпал из жизни. Я терпела недел. Потом вытащила сетевой шнур из компа, поговорила с ним. Когда проорался, выслушал, но пришлось повторить, что ОН живет ТУТ и со МНОЙ. Пару дней держался, потом опять друг- такой же повернутый, позвонил и все снова. Ну, короче, устроила ему революцию, розовую. Вывалила из шкафа все вещи его, добавила книжек, всякой ерунда. Получилась клевая баррикада. Сверху воткнула черенок от швабры, на него свои розовые, пардон, трусы, на манер флага. И в гости к подружке с ночевкой. Часа в два ночи коматозник захотел поесть, вылез из-за компа. Пусто, пошел спать, а там картина маслом. Он сначала офигел, потом поржал и проникся. Утром позвонил, что понял. Реально понял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой!)

Mister Farid

хмм.. у моей "женщины/мужчины" не может быть таких мелких привычек, в том плане, что, когда любишь человека, то принимаешь его целиком, как есть, да, в бытовой жизни, конечно, могут быть такие советы, в плане, а зачем ты так делаешь? разве это обязательно? так нужно для тебя? это же вредит тебе самому/самой.. но, если уж принял человека, то это всё не критично, тем более, что мелочи, когда их объясняешь нормально и логично, без психов, партнёр понимает, как правило (кроме совсем отбитых типов) вполне адекватно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. А сами готовы уступать, если она попросит?

Mister Farid

о, разумеется! *сделай лишь один шаг навстречу и я побегу к тебе!* иначе зачем изначально сходиться? если есть по всем параметрам железобетонные позиции, легче жить одному.. тогда никто не заставит подстраиваться.. уважать чужие желания, но, это и есть суть любви, как мне кажется. (а именно, уважать желания партнёра) ну и вот это, изрядно захватанное, но от того, не менее верное: "не делай другому того, чего не желал бы себе"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Хорошо сказали. Добавить нечего. Все верно!

Mister Farid

спасибо) стараюсь!) ^_^

Елена Шумицкая

Нет это еще хуже будет раздражать По прошу изменить их в лучшую сторону или придется расстаться Есть вещи которые нельзя не обращать внимания ну ни как И за чем терпеть все это Если человек не принимает Вас и не может понять что делает хуже в отношениях то лучше сразу разойтись ...Пусть по живет один и по думает что лучше ???Значить возле Вас не ваш человек ..Когда любишь то радуешь друг друга Но ни как терпеть что то А за чем???Кому это принесет пользу..Думайте решайте сами..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас за ответ.

Нептун

троллю, ее бывший муж брезговал садиться на диван домашний в штанах юбках уличных, и по первости всегда мне подкладывала чето у ся дома, это было странно, а у меня дома снимала штаны и так со спущенными садилась или платье поднимала 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ , а вот руки и лицо мыть не приучена после улицы и метро, так что у нас некие боевые действия бывали и троллю что сажусь на диван ее в джинсах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! ))) Про снимать штаны,это не нормально )

Нептун

да, представляю картину если гости придут - снимай штаны, вот пришлось когда то снять быстро

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ж просто неприлично. А вот руки нужно мыть после улицы.

Нептун

я много руки мою и умываюсь, не про мыло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. И правильно делаете.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Знаете, есть такая песенка:" Почистит зубы и вечно тюбик не закрывает". Убирается данная привычка элементарно. Покупаешь себе другой тюбик и убираешь в шкаф. Мужчина, как правило лазить нигде не будет. И вот когда его паста наконец засохнет в тюбике, он испытает дискомфорт и научится закрывать злосчастный тюбик. Молча надо искоренять мелкие привычки. Без склок и скандалов.)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот и научитесь тюбик закрывать сразу.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я то закрывала. )

Miss Ledyanoe Цarstvo

А тот, кто не закрывает в миг научится.))

Ярослав Мудрый

человек может изменить всЁ/ если он уважает того кто с ним рядом друг-партнер по жизни/а не так как как женщины говорят вото надо буду я себя лешать такой радости бросать курить и пить пиво это как в пепельницу с бычками налить пива а утром этот настой поднести любимому под нос и спросить дорогой а ты что меня и не поцелуешь

Ярослав Мудрый

я не пью и не курю/а бывшей жене купил билет в один конец так как она не хотела меняться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит вы не уважаете свою женщину.

Ярослав Мудрый

но я то не курю и не пью это меня не уважают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже не курю и не пью.И вам ничего не делала, а вы мне предъявляете свои ярлыки

Ярослав Мудрый

я не леплю ярлыки я спрашиваю задали вопрос получили ответ

Елена Захарова

Это временно может на встречу пойти,а потом всё вернётся. У меня муж как брызгал туалетной водой на подмышки на рубашке,так наверное и делает и будет. И пахнул в итоге хрен чем. Бесполезное занятие. Пускай других бесят вр привычки,а некоторые вр.привычки может даже наруку нам😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )) забавно)))

⭐Акнирам⭐

Принимаю, и это хороший повод для стёба))) можно ещё вместе поржать))) у моего привычка состригать усы и бороду, и свои волосяки не убирать, сначала жутко психовала, но перевела всё в шутку, и теперь с этим делом порядок))) женщины намного требовательней во всём, мы ж натуры эмоциональные)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное так. А как вы перевели в шутку?)

⭐Акнирам⭐

Я у него спросила, не знает ли он как брить подоконники и какой бритвой, просто я с этим сталкиваюсь впервые, ни разу не видела как они обрастают щетиной)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха!))) Он на подоконнике оставлял? А у меня в раковине иногда мило полёживали.

⭐Акнирам⭐

А бесит же))) хожу и бухчу, неужели так трудно убрать за собой))) но исправился быстро))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я в разводе. ну конечно не из за этого. там причины посерьёзнее. Но эти мелочи тоже добивают.

⭐Акнирам⭐

Всё и начинается с мелочей)) нас тоже выдерживать нужно железное терпение.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Но уступки со одной соторны надоедают.)

Жагуда Жумагалеев

У моей женщины привычка не убирать на установленное место вещи после их использования. чтобы в очередной раз не искать их по всему дому. Искоренить "безолаберность" практически невозможно, но моя настырность не перестаёт её привычку искоренять. 🙂🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно.) Обычно такая привычка у мужчин,с носками и майками.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я думаю , что у любимого мужчины не может быть ничего того , что бы раздражало 🙂 если такое всё-таки присутствует то это уже не ваш человек 🙂 он может вам нравиться , может быть даже влюблённость на короткое время 🙂 но это не ваш человек однозначно! 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А может к лучшему ? 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может. Обновление важнее.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Может быть 🙂

Натка М_Мак

Выбирая себе спутника жизни смотрите не на его достоинства, а на его недостатки и дурные привычки. Если вы решите для себя, что готовы с этим жить и мириться, то будьте вместе. Если нет, то с годами все это обостриться и будет ещё больше раздражать

..
..!.. ..!..

с начало надо начать с себя и задать себе вопрос , а нет ли у вас привычек которые его раздрожают ! А лучше если любишь то не пытайся переделать ничего хорошего из этого не выйдет , ведь на то она и любовь принимать человека таким каков он есть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ

..
..!.. ..!..

Вам спасибо !

..
..!.. ..!..

За вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

..
..!.. ..!..

☺️

Михаил Зарипов

Попрошу как личное одолжение. Скажу, что это чисто моя слабость, что данные привычки я выдержать не могу.
Если пойдет навстречу - вопрос будет исчерпан, буду благодарен.
Если проигнорирует или начнет учить, что я неправ - то лучше расстаться.

Наташенька

Мой не убирает мусор в ведро - оставляет на столе (пакет из-под молока,яичную скорлупу...фантик от конфеты))))... Ну и что? Что мне трудно убрать что ли?)))...тем более,что молоко последнее в мой кофе...яйцо тоже для меня чистил...да и конфета...😂

Ирина Савлевич

У моего бывшего мужа были некоторые привычки, которые меня раздражали. Высказывала недовольство, но потом поняла, что и у меня тоже не все идеально. Если я хочу, чтобы смирялись с моими привычками, значит и мне следует поступать также.

Ирина Савлевич

Вот об это я и говорю. Плохая тенденция, по-моему. Как думаете, какой стимул нужен людям, чтобы бороться с таким настроем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да никакого. Скинет Земля большую половину людишек и тогда все по новой начнется.

Ирина Савлевич

Да Вы оптимистка! Как Вы представляете себе процесс "скидывания"? Куда люди "скинутся"?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да в океан смоет и все, или огнем и скажут что так было. )

Ирина Савлевич

Кто скажет?

Александр Евгеньевич

Ни в коем случае, нельзя пытаться переделать взрослого человека. Он уже состоялся. Принять, как есть, или не принимать совсем. Хотя, мнение Любимого человека, конечно, может сыграть важную роль. Если ненавязчиво и доброжелательно.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас за ответ!

Андрей Андрушевский

Привет-та 🙂
если человек дорогой - он нравится такой какой есть
перелепливать всё равно бесполезно
сказать можно в виде шутки, если это не повлияет - проще с этим просто смириться и больше не вспоминать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Ну не получится не вспоминать )

Андрей Андрушевский

ну тогда подзатыльников ему !
Подзатыльников всякий раз !!!!! 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все уж ))

Андрей Андрушевский

😁
я спать пойду, Оль
до связи !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спокойной ночи тебе!

Mrrr. Prettyсat

🤔🤔🤔 Если их не принять, то будет борьба, а если принять, - поражение... Предпочту ничью (т.е. если та сторона примет мои тараканы)... Если мне предложат поражение, - уйду без раздумий!... 😎✌️

Иг
Игорь

Много таких мелочей люди услышали в курилке и позже нашли у своих ,,любимых,,.Слишком спокойная жизнь,ну я тебе сделаю ,потому что мои сотрудники утверждают что вы негодяи и я найду таки изъян в тебе!....

Иг
Игорь

Это как вариант.Лично я не замечаю изъянов у близких мне людей.

Москва Новая Реальность

Скажу конечно , а так в молчанке рождается неприязнь и психопаткой можно стать. Если любящий , сам постарается . Ну уж если просто требования дебильны , то уж о себе нужно подумать....не перегиб ли...