Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если у вашей женщины (Или вашего мужчины) какие- то мелкие привычки, которые вам категорически не нравятся. Вы будете стараться их искоренить, или пустите все на самотёк, смирившись, примите как есть?

Ответы · страница 3
Иван Войтенко

У любимого человека не должно быть вредных привычек. Потому что все что он делает должно нравиться другому потому что он не должен их замечать!!!

Иван Войтенко

В каждом минусе есть и плюсы так же и на оборот. И вот по этому пустота тоже не постоянна!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если она не постоянна, то она перестает быть пустотой.

Иван Войтенко

Все меняется в этой жизни. И она не может быть постоянной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать.

Z_Vell

Вопрос на злобу дня. Отвечаю - стараюсь искоренить, да развеж её переубедишь - она же женщина. Приходится смиряться и хрен с ними, с привычками😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо сказали. Спасибо!

Ла
Лариса

Если мелкие и они меня раздражаю, для начала попрошу исключить их, так как мне это не приятно, ну а если не сможет, смирюсь, переплюну своими

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Улыбнуло. Переплюну своими. Здорово!)) А сами готовы подстраиваться,если попросит?

Ла
Лариса

Я, да. Не люблю провоцировать скандал. Возраст уже не тот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.)

Wolf Werwolf

если любишь человека принмаешь его таким какой он есть, если уже не любишь, то безусловно начинаешь говорить что то или иное не нравится...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!!! рад что мы поняли друг друга!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно.)

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. До встречи на спрашке.

Wolf Werwolf

До встречи!!!

Пашка Яяяяя

лучше стараться искоренить,чем больше в отношениях есть того что не нравится,тем больше у них вероятность в дальнейшем исчерпали себя)

Алексей Пимяков

неа бабуля меня все время . тормозит . когда заговариваю с кем попало . мне то все люди какая разница знаю или не знаю этого человека

Миша Лебедев

У меня есть привычна я посуду на столе остовляю моя жена приходит в пять а я утром в 12 ем и ухожу и оставляют мне и кирдыки приходят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. А составить в раковину,неужели сложно? Специально наверное, чтоб позлитоге делаете? )

Rus Курбанов

Менять привычки это может и не глупость,я курю и ни кто и ни чего со мной уже не сделают,разве только ,что гробовая доска,печально...

Вадим

Скорее всего- последнее!Переделывать человека ,,под себя,, занятие тяжёлое и неблагодарное.А если человек - любимый- ещё и опасное!

Вадим

Я ТАК думаю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не со всеми можно смириться. А кто не уступает в мелочах ,любит лишь себя.

Вадим

Это беда современности....,,жить торопимся и чувствовать спешим...,,

Наталия Волкова

По опыту знаю, что если очень не нравится, то долго терпеть не получится, раздражение накапливается, потом может случиться взрыв.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Yadigar Mustafazade

Не как нельзя менять другого человека..не заставишь..оставит надо как есть..временем увидите вы стали на него похожи а он на вас))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто не хочет меняться, значит не любит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если не смывает за собой,или сопли об кресло вытирает, а когда встречались,сдерживалась,будешь терпеть.

Татьяна Дейкина

Принимай того, кого любишь со всеми его привычками, ведь ты его полюбила таким? И не пытайся его переделать, это будет уже не он.

💀Жека💀

Ну я попробую смириться, потом может намекну а дальше или потерплю или не потерплю...может это что то такое что можно и терпеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть . Разные бывают привычки.

Собеседник

Вы говорите "мелкие"? Если я буду обращать на них внимание, то к чему я побужу её? Разве есть хоть один человек без недостатков?

Lаzy

Прийму так, как есть. Ибо- сам далеко НЕ ИДЕАЛЕН. Если стремиться к идеалу- надо начинать с себя. И потом- требовать с других...

Сергей Куля

Сдесь есть два варианта, или жениться или нет. Если женат, то или развестись или нет. Менять человека не в моей компетенции.

Лана *****

Блин что за фигня))Находите себе идеальных,а потом мелкие неприятные привычки?)))А нельзя сразу в нормальных влюбляться?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие конкретно ко мне имеете претензии? Я лично вам что-то задолжала?

Лана *****

ох какие мы нервные)

Вр
Врединка

Если вы за второй половинкой стали замечать маленькие привычки которые вам ненравится это не ваша вторая половинка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна. Но не совсем. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не буду вас разочаровать.

Федор Дядя

Если объяснимые.., то Нормально.., но если Не здравые Выхлопы.., то полюбому буду говорить..!!! Решать это необходимо..!

Юленька :)

Приму как есть. Я его любым люблю. А крошки из клавиатуры вытряхнуть - секундное дело. Но поворчу для проформы, да)))