Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если у вашей женщины (Или вашего мужчины) какие- то мелкие привычки, которые вам категорически не нравятся. Вы будете стараться их искоренить, или пустите все на самотёк, смирившись, примите как есть?

Ответы · страница 5
Огнелюбивый Панд

Скажу, что не нравится в надежде на то, что человек постарается не делать так в моём присутствии

Ли

Наверное смирюсь. Ведь мы сами выбираем себе Значит принимай или не иди на серьезные отношения

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если это мой мужчина, значит я его люблю, а если люблю значит люблю в нём всё и его привычки тоже

..
...

Мелкие привычки могут раздражать, когда между людьми вместо притяжения возникает отторжение.

Александр Григорьев

По молодости пытался искоренять, потом понял, что проще для всех - смириться и принять как есть

Та
Тая

есть такое. стараюсь не замечать.если любишь,то отношения в доме не стоит портить из-за мелочи.

Славик Кабанов-Охренеть

в начале первое,но этот путь долог и тупиков, затем второе взьмет верх,если останимся вместе...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла. ) Но почему я должна менять свои привычки ради него, а он нет?

Славик Кабанов-Охренеть

оооо... это хороший вопрос...я сейчас в такой же ситуации...есть еще пара ваааажных вещей-доверие, и... ложь...если есть второе,то когда нибудь закончится первое...и, как поется в песни "...открытый тюбик зубной пасты" вас разведет... вы попробуйте договориться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да нет. Я в разводе и давно. Сейчас никого нет.)Развели не привычки,но это тоже, как в дополнение шло. Здесь встретила вопрос,про должна. И решила задать.

Славик Кабанов-Охренеть

вот,как раз таки от этих мелочей и страдаем...с "глобальными" косяками характера, как то проще справиться,чем с малозаметными,не существенными косячками...они такие мааахаааанькиееее и родные...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот у одного родные, а у других бесит.)))

Елена Сущевская

Всегда старалась искоренить,но теперь стараюсь заняться в этот момент аутотренингом😤😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забавно )))

Елена Сущевская

Успокаивает и сохраняет не только нервную систему,но и отношения🤕😤

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Возьму на заметку ))))

Ал
Александр

нельзя человека изменить, кого приняли с тем и живите, иначе просто мозги друг другу вынесите

Ан
Антон*

приму как есть однозначно) пытаться переделать человека - первый шаг к разрушению отношений)

Борис

Если категорически - это не мелкие. С категоричными буду бороться, с мелкими можно смириться.

Эдуард Теняев

Если что то не нравиться надо дваим искоренять.из моленькой занозы выростают большие нарывы

Эдуард Озеров

если полюбил человека с привычками значит он тебе такой пондравился так и менять тут нечего

Кощей Смертный

Если категорически не нравятся, то это уже не мелкие привычки и какой смысл делать её своей?

Александр Кузнецов

Если они раздражают очень сильно, то буду пытаться как-то бороться, а если нет, то привыкну.

Александр Морозов

Запомните если вы Любите человека то не пытайтесь его изменить любите то что вам даровано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да что вы говорите?))) А если он при этом пытается? А ему все дороги забегать и в попу целовать?

Александр Морозов

Плохо понял но если вы об изменении это не мелочи это другое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мелочи. Цыкать например сквоь зубы или незакрытый тюбик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. паста засохнет,другу надо. Каждый раз это раздражает. Либо еще бывают жуткие, тут пречисляли.

Алекс Венцель

Есть , скажем так, черты которые мне не нравятся, но когда любишь с этим соглашаешься...))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну по началу да.

Альтер Эго

Ко всему можно привыкнуть.. А человека стоит принимать как еть.. во избежание, так сказать)

Vитек Bass

ненавижу пытаться менять кого-то. она и до меня была самодостаточная. а тут я нарисовался.

Александр

Приму.Если это не сильно меня того...А если сильно - не приму!Искореню или вообще вычеркну.