Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если у вашей женщины (Или вашего мужчины) какие- то мелкие привычки, которые вам категорически не нравятся. Вы будете стараться их искоренить, или пустите все на самотёк, смирившись, примите как есть?

Ответы · страница 8
Владимир С

Со временем привыкаешь к этим привычкам и недостаткам, как и к своим тоже.

Владимир Шибнев

Если категорически не нравятся, но не исправляются, мы расстанемся. И всё

* **

Не понимаю тех кто меняет и тех кто меняется, особенно ради чего то! 🤔

Олег Греков

У меня жена алкашка, бороться б есполезно, женский алкоголизм не излечим

Олег Греков

Не че страшного я тоже бухаю

Игорь Журба

Если любишь человека, уж мелкие привычки ты просто примешь, как должное!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если она не смывает за собой и сопли вытирает об диван , тоже примите ? ) А когда встречались,это не показы вала?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну противоречит вашему первому ответу.

Игорь Журба

Я если , Вам настолько противно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А при чём здесь я?

Ракшас

С небольшими недостатками я готов мириться , я называю их особенностями

Павел

Изменить привычки сложно)) Легче их принять... или отвергнуть человека...

Павел

А банька... она нежна, если мягко парком пользоваться))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не приучена.мне от жары сразу плохо.

Павел

Вот! От жары... а тут тепло должно быть приятное... на голове шапка войлочная... можно её смочить перед заходом... ложитесь на полок, а под личико веничек березовый, который на час замочили в холодной воде... воду ароматную немного на камни... парком вениками дубовыми нежно окутываем тело человека... ощущение- как муфта пушистая)) никакого жара, всё комфортно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я как то не собираюсь вообще.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Александр

Моя жена, кружки не моет.((( Приходится мне.😍😍😍😍😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сколько деток?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня один.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не скажите. )) Как приходят друзья. Начинается жесть.) Их у него как раз двое )))

Александр

Что нужно для счастья? Куча друзей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.)))

Максим Гусаров

приму как есть.друг друга переделывать,любовь закончится очень быстро)

Ни
Николай

Конечно искоренить, так как считаю что без этих привычек, хуже не будет.

Дмитрий Домрачев

Надо найти в человеке то что нравится и на этом акцентировать внимание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну почему? Можно и убеждения переменить, знать бы ради чего, что это не зря и потом не предаст в дороге.)

Дмитрий Домрачев

Можно, но тогда придется жить с внутренним дискомфортом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему? Человек создан для перемен. Меняться-это обновление. Как смена винды для компа,другая программа.но на более совершенном внутреннем уровне. Даже внешне меняет человека. Хотя мужчины с трудом меняются. Но знаю таких, кто менял все и не раз. Это новые люди, люди будущего, иного формата.

Дмитрий Домрачев

В человеке многое меняется с опытом и со временем,но не сразу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Согласна.

Алексей Генералов

Переделывание другого под себя - плохая идея, к хорошему не приводящая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

Светлана Бульская

Время всё расставит по местам.Ну,это если ничего крайне неприемлемого.

Fl

мелкие привычки... как капля точит камень способны привести к пропости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любое вмешательство извне, каждым из нас воспринимается как агрессия.

Анатолий

Нужно изучить привычки любимой ( любимого), и ... приспособиться к ним...

Дмитрий

Пущу на самотёк но буду постоянно напоминать что мне это не нравится.

Игорь Пак

Лиж бы они (привычки) не были вредными или не мешали жить. А так пофиг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Терпеливый какой!)

Игорь Пак

так еще и не бедненький. Думаю к 80 решит сестра выйти за него))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а что она так?)))

Игорь Пак

Вот видимо первая любовь не дает покоя.

Азазелька

Я люблю своего мужчину таким какой он есть со всеми его недостатками

Акбар Ниазов

Вот жена всю жизнь любит ногти погрызть,сначала боролся,бесполезно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Странная женщина. Она не хочет ходить с красивыми ручками ухоженными ногтями?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому уже и не хочет ничего, все до фени.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Раньше не было подобного сервиса

Акбар Ниазов

Зато спину не царапает.Шутка.