Горец

А как Вы думаете на других предприятиях пищевой промышленности тоже как на Омском молокозаводе, на котором работники купались в молоке, соблюдают технологию изготовления?

Ответы
Татьяна Мехрякова

конечно думаю что не все плохие предприятия .надо просто камеры везде поставить незаметно.а если начальство само такое?

Ната М

Вполне вероятно, просто эти идиоты всё сняли и выложили, а другие, умные, этого не делают. А грязь и антисанитария везде

Ольга *******

конечно... и колбасу везде изготавливают одинаково с мышками и крысами и хлеб пекут с окурками и стеклом...

Юра Огарков

Может и не купаются на других,,но гадят точно

Горец

Так лучше яду бы натолкали

Антонина

Под большим сомнением.Всё это из-за отсутствия надлежащего контроля и безнаказанности

Горец

Скорее всего из-за отсутствия конкуренции

Антонина

У нас даже слово такое забыли!

Елена Казанцева

Стыдно, нам ,всем Омичам, что такие релаксирующие мальчики позорят нашу Сибирь!

Горец

Выборы

Елена Казанцева

это тяжелый груз, и как получилось?

Горец

Ещё как! Многие пострадали...

Елена Казанцева

Я, наверно, чего то не понимаю, то есть в кайф , что многие пострадали?

Горец

Нет конечно, но в этой борьбе хороши все методы... Это потом начинаешь сожалеть...

Дима Иванов

Про Омск это просто детские шалости Вы просто не знаете как колбасу делают........

Горец

Приходилось бывать на мясокомбинате

Дима Иванов

а слыхали как крыски визжат когда измельчитель запускают

Та
Танюша

КАК-ТО Я ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ! А ЧЕ, ЭТО ПРАВДА НАСЧЕТ КУПАНИЯ-ТО?

Горец

Да купание то само по себе вроде и не страшно. Вся проблема в том куда потом отправили ополоски...

Та
Танюша

наверно наслушались про КЛЕОПАТРУ, которая купалась в молоке буйволиц и решили тоже попробовать эликсир молодости

Горец

Это ничего не меняет. Ополоски в продажу то зачем?

Та
Танюша

ну они же должны выполнить рабочую норму 😮 вот и выполнили

Горец

Ну в таком случае приятного аппетита!

Д*
Дмитрий *

да уроды моральные. Из-за них теперь косичку к пиву покупать перестали

Горец

А пиво ещё значит покупают?

Горец

Но ведь ... рискованно

Горец

А то будет как в анекдоте про ковбоев... Когда один из них понял, что пиво из другой ... бочки!

Горец

В связи с окончанием пива и во избежание недовольства пьяных ковбоев прислуживающая горничная пополнила кружки ....

Д*
Дмитрий *

ха. догадываюсь про окончание анекдота

Татьяна

Куда не взгляни везде так!А эти "молокососы" точно не далёкого ума!)))

Горец

Ну и какую же Вы им предложете кару? Выпить ванну молока?

Руслан Омаров

Моральные уроды... Чурки (посмотрите истинное значение этого слова).

Laura Kasparova

Сейчас её вообще мало кто соблюдает ,раньше продукты были вкуснее

Кузя Кви

Думаю это нездоровая конкуренция.А технологии вряд ли соблюдают.

Андрей

Идиоты не излечимы!!! Но к счастью это редкое заболевание.

Виталий Попов

конечно нет потому как бардак нет такого чтоб от души

М&
Марина &

Я уже теперь и не знаю.. Везде есть какая нибудь бяка

Горец

Может тогда писать на продуктах "Бяка съедобная"7

М&
Марина &

Лучше "Ннака не съедобная" ))

Горец

Но это же тупик!

М&
Марина &

Вот так... У нас везде тупик...

Горец

И как же Вы живёте?

Мустафа Рамазанов

Не думаю что везде, но и не исключено что происходит

Физическое Лицо (Ж)

даже думать не хочу о качестве потребляемой пищи

Михаил Демичев

- нет сходи - себя - покажи - явный диагноз - ходячий - пока

Горец

И давно Вы там обосновались?

Михаил Демичев

а ты - давно с дерева слез

Горец

Значит после выхода на заслуженный отдых? Понимаю никому не нужный пенсионер... Бедный старик... ну ладно поправляйтесь батенька

Михаил Демичев

горец - и есть - горец уважать старших разучился - наверное - среди овец рос

Анна Расторгуева

Я думаю на каждом заводе существуют недочеты!

Горец

Конечно, только не каждое предприятие отгружает в продажу брак

Black Mamba

Можно подумать в на другой планете живете

Горец

Ну-у-у... партнёр пусть поспосбствует..

Black Mamba

Тогда я сначала куплю ружье

Горец

Нет, определённо Вам нанесли обиду....

Black Mamba

Нет, Вы абсолютно точно ошибаетесь. Я просто не люблю, когда на меня давят, а муж у меня врач и он точно Вас поддержит. А я против.

Горец

Уверяю Вас мало тех кому давление нравится. Возможно вообще нет таких.

Анжелика Ягодка

да сто пудов!!!!и не только на молокозаводе

Горец

А Вы ещё наверное молочную кухню любите?

Анжелика Ягодка

Нет,конечно.Просто,живу в Омске

Горец

А там как? Жить то можно?