Света Чупракова

Дочь встречается с парнем. Через год планируют пожениться. Я его ненавижу, считаю, что он гаденыш, лентяй и толстозадое чудовище. Как мне быть?

Ответы
Надежда Кордина

1. Разберитесь чем он ее привлек\ возможно просто -лаской, если Вы ей не додали\ 2. Не отговаривайте- бесполезно. Лучше МИМОХОДОМ подчеркивайте его отрицательные качества. Ваша сила сопротивления порождает протест, постарайтесь быть равнодушной внешне. 3.Посоветуйтесь с психологом.

Света Чупракова

Ласку я додала с лихвой) Я очень люблю ее так же как и она меня. Мы понимаем друг друга с полувзгляда. Я с 4 лет растила ее одна и если ей чего то и не хватало, то может только материально. Вот он ей сказки и рассказывает, как они жить будут, ни в чем себе не отказывая. При том, что ленивей человека я в жизни не встречала

Надежда Кордина

Не давайте денег.

Света Чупракова

Они не живут вместе. Она против гражданского брака, так же как и я. Они встречаются.

Надежда Кордина

Ну что-то же ее привлекает...., попытайтесь разобраться. Узнайте из какой семьи, какие отношения в семье.. . У Вас должны быть аргументы ..., просто не нравится- не пройдет.

Света Чупракова

У меня очень много аргументов. Но она их не слышит или соглашается со мной, а с ним продолжает встречаться

Надежда Кордина

ОНА ВАС ПОЙМЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОЛУЧИТ ,,ОЖОГ,, Увы....

Олеся Пикалёва

Если Вы хотите счастья своей дочери,то оставьте их в покое,они любят друг друга. Сами подумайте о том когда у Вашей дочери потом появится маленький ребёнок,ваш внук или внучка,и как потом будет приятно услышать :-"Бабушка,я тебя люблю"

Света Чупракова

Нет. Я не хочу, чтобы у меня были внуки от этого человека

Олеся Пикалёва

Знаете что,это дело ВАШЕЙ дочери,но не как не Вас. Вы не хотите,она хочет детей именно от этого человека,не мешайте им,или в итоге вы останетесь не любимой мамой,тещей и бабушкой.

Мужик - Ром

а вы скажите доченьке = выходишь замуж = твой выбор = но если ты поймешь что он не твой ! ты не будешь разводится с ним до конца жизни !!!

Александр Александров

Всё зависит от того, как бы поступили вы в этой ситуации, если бы ваши родители ненавидели вашего парня.

Света Чупракова

К сожалению, мои родители никогда ничего мне не советовали на счет парня. Если бы сказали что-то, то возможно я бы прислушалась

Александр Александров

А может лучше жить своей головой и учится на своих ошибках. Они лучше усваиваются!

Света Чупракова

Не лучше. Бывает поздно что-то менять и человек всю жизнь несчастлив.

Александр Александров

Уже зависит от того есть ли у него голова на плечах.

Samira Sama

никак.....пусть поживут, быт расставит быстро все по местам...а потом уже решать - свадьба или нет..

Света Чупракова

Нет, пока это в моей воле, я не разрешу им жить вместе.

Samira Sama

тогда все сделают и без вашего благословения....

Света Чупракова

Пока не могут. Только через год)

Samira Sama

Дай Бог, чтоб не по залету и без последствий!

Света Чупракова

Да нет, на это у нее пока ума хватает.

Samira Sama

вот и славно!

Муратбек Маманов

если любят друг друга не мешат дети булеть сам будеть работат ради семьи

Юрий 1232

Да ну нечего когда станите тёщей он о вас примерно тоже будет думать

Света Чупракова

Да мне то по барабану , что он обо мне будет думать)

Юрий 1232

Вот и ему по барабану хотите вы этого союза или нет

Валерий Дементьев

все тещи таковы...разрушите счастье дочери, останетесь одна...

Валерий Дементьев

вы не понимаете главного...всё равно ей придется получить уроки...сейчас или позже...иногда дерьмо прячется в такие светленькие одежды...не обманитесь..

Света Чупракова

Мне жизненный опыт не даст обмануться

Валерий Дементьев

вы замужем ?

Света Чупракова

Нет, я в разводе

Валерий Дементьев

мой риторический вопрос не требовал ответа....не прилагайте свой опыт к другим людям..

Дзен Буддист Федор

Поздравляю))) Вы еще один объект для анекдотов про тещу)

Света Чупракова

Если бы это не было так грустно, я бы тоже посмеялась

Дзен Буддист Федор

Не переживайте,над Вами без Вас поржут с таким отношением к выбору дочери)

Света Чупракова

Ну пока моим друзьям не смешно. Они видят то же, что и я.

Ольга Па.

не помогать дочери, пусть жених заботиться....

Света Чупракова

Не могу. Ей 17 лет. Мне надо ее выучить еще

Ольга Па.

а ему сколько?

Ольга Па.

пусть заботиться. какие проблемы?

Константин Никитин

Эко чем он вам так не угадил?

Снежана

а почему она его любит? Что она видит в нём?

Света Чупракова

Его сказки, о том, как они будут жить богато и счастливо. При том в свои 24 года, целыми днями лежит на диване и имеет образование 9 классов.

Снежана

а жениться они собираются на чьи денежки?

Света Чупракова

Он живет за счет любовника своей матери, у которого на фирме он числится. Наверное на них)

Снежана

мда... скверно

Дмитрий Я

смирись а то потеряешь еще и любовь дочери

Константин Дроздов

Попробуйте его очаровать, и подставьте))))

Света Чупракова

Спасибо) хоть один реальный совет

Константин Дроздов

не во что....у меня тоже дочь, представьте если я очарую ее парня?

Константин Дроздов

и я о том же....ему точно ничего не светит))))) 😜

Ты Против Че

Дкажите это дочке) не сможете проиграете

Ты Против Че

А подругому вы будете врагом, что поделать

Ты Против Че

Главное без упреков) крепитесь, меня теща тоже люто ненавидела по началу, а сейчас дружим, уже три года и общаемся после развода)

Света Чупракова

Ну в том то и дело, что развод все таки был. А я не хочу, чтобы мои внуки жили без отца

Ты Против Че

Развод был после того как сыну исполнилось 20, а по поводу отцовства, захочет уйти не удержит, сейчас столько в браке не живут к сожалению, другие ценности

Ашот Аш

САМА ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЧТОБ СПАСАТЬ ДОЧКУ

Саид Дахадаев

Сама. Собираймя. Замуж. Раньше. Дочки

Света Чупракова

Зачем?

Саид Дахадаев

Чтоб. Дочка. В. Разумилась. И. Отчим. Мог. Выгнать. Вашего. Зятья

Света Чупракова

Ей 17 лет. Она не примет советы чужого мужчины.

Саид Дахадаев

А. Ваш

Света Чупракова

Не знаю. Может быть. но пока не получается

Константин

дочке жить а ты найди в нем хорошее

Константин

Конь в хозяйстве нужная скотинка))))

Света Чупракова

Мне не надо)

Константин

дочке надо)))

Света Чупракова

Зачем ей конь? Она их боится)))

Константин

сядет, свесит ножки и будет кататься и тебя прокатит))

Алевтина Геннадьевна

Насмотрелась я))) сами разбегутся)))

Света Чупракова

Спасибо

Игорь Коваленко

Нормальная теща будет у парня.

Игорь Коваленко

Повезло парню,нечего сказать.

Елена Доманчук

смириться, а то потеряете дочь