Никола

Чем хычин отличается от беляша?

Ответы
O X A N A

Беляши сама периодически жарю, с большим удовольствием.🙂 Хычины пробовала в кафе, вкусно. Абсолютно разные блюда.))

Вера Bdfyjdf

Беляши жарятся в большом количестве масла, и еще тесто у них различное.

Сергей Павлович

Это разные пирожки, хычине начинка почти вся открытая!

Никола

Вот сегодня на одном прилавке былр и то и другое. Повар тоже один и исходные продукты видимо одни. Разница только в цене.

Сергей Павлович

Непутёвый прилавок!

Ирина Павловна

у хычинов тесто на кефире, а у беляша--дрожжевое..

Сергей Павлович

И вообще эти пирожки разных национальностей!

Ирина Павловна

вот и именно!! И беляши жарятся в большом кол-ве масла..а хычины--нет.

Сергей Павлович

Они и по вкусу разные и по внешнему виду! В Осетии где пекут настоящие хичины они очень вкусные!

Екатерина

Фиг его знает...но....хычин больше)))