Владимир Сутулин

Лев, почему все ясновидце говорят,Россия-выживет,нас с детства готовят!!!А Вы как думаете?

Ответы
Lev Bourkach

с1917 года говорили жить для будущего поколения.прошло 70-лет.люди повымирали. не видев нормальной жизни . прошло еще 25. (1988--2012 ) и как видим .а воз и ныне там. история повторится. с помощью революции. а она не за горами