См
Сме

какие самые удивительные факты вы знаете?

Ответы · страница 4
Вадим Степаненко

Когда влюблённые обнимаются, то через три минуты их сердца начинают биться в один такт

Леонид Музафаров

В Японии тоже пытались создать атомную бомбу и применить ее во Второй мировой войне.

Юрий Будяшкин

Ну, например знаю, сколько стоит оказаться в партийном списке депутатов от партии.

Вертикальный Воробей

если через трубочку дунуть в стакан с кока-колой. то получиться брбрбрррррбрллрл

См
Сме

если в стакан с кока-колой положить мороженое...будет маленький геёзер..

——
— —

что у пресноводной гидры - пока не зарегистрировано ни одной смерти от старости.

——
— —

от СОБСТВЕННОЙ СТАРОСТИ. сколько лет она живет и постоянно делится - размножаясь.

Ал
Александр

дальняя даль из сказки про Финиста Ясного соколоа - это астрономическая единица

Макс Макс

Если кошка упадет СЛУЧАЙНО с 15этажа то с ней ни чего не будет хвост ее парашют))

См
Сме

с 15 го это ваще жесткач..

Владислав Афанасьев

1. страус не прячет голову в песок. 2. мыши не едят сыр. 3. бык не различает цветов

Владислав Афанасьев

я везде и всегда, трудно быть богом

См
Сме

ибо...двойника у вас скорее всего нет)..

Владислав Афанасьев

не уверен уже) может эт оя из будущего)

Царапул Зуб

..оот .. на кунке.. тепло ..сыро ..мох есть а клюква не растёт.. удивительно ..факт)))

Любовь Шишова

Если таракану отрубить голову, он проживет еще 7 дней, а потом умрет от голода

Василий Неколаевичь Четвёркин

что в библии ещё 7й век до нашей эры записано что земля круглая Исая гл 40 ст 22

Светлана Применко

надо же

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

планеты солнечной системы и солнце то же движутся по спирали всегда вперед

Бауыржан Байменов

В наборе детских кубиков буквы "Х", "У" и "Й" всегда находятся на одном кубике

Роман Гильгенберг

Мой знакомый умудрился закончить 1 курс!!! Я офигеваю от этого, но это факт.

Роман Гильгенберг

для него это уже невероятно!

Роман Гильгенберг

Да нет, что вы, я рад за него.

Серж

У человека выросла нога ; другой факт - исцеление по молитве от белокровия

Серж

Вот и представьте какое чудо

Влад Щипцов

Влад Щипцов - 4405 человек,просмотревший этот вопрос и 317,ответивший на него

Ренат Галеев

Если человека кормить только вареным мясом, то в течении 3 недель он умрёт

Илья Горопаев

дельфин не рыба...ЭТО СКАЗАЛА СЕГОДНЯ МНЕ ЖЕНА КОГДА Я РЕЗАЛ РЫБУ К ПИВУ))))

См
Сме

а при чем здесь дельфин?..

Илья Горопаев

ДЕЛЬФИН НЕ РЫБА И ЭТО ФАКТ...ТЫ ИЗ ЭСТОНИИ ЧТОЛИ)))

См
Сме

я про другое..почему это она сказала тебе?...

Илья Горопаев

ЭТО БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ФАКТ)

Роман Кустов

не давно узнал,что и без мозга человек может жить и быть таким как многие

А Вот Нефиг

Какая часть человеческого тела способна увеличиваться в размере в 7 раз?