Ал
Алекс*философ*

На фоне резкого спада Экономики,Путин решил поднять свой Рейтинг на Сирии...Разумно ли строить свой имидж на горе людей?

Ответы
Аleksey كييف

Привет ! Но как бы там ни было, а он всё таки спас эту страну и десятки тысяч людей ! Вы ведь знаете, сэр, что когда америкосы ведут войну в какой то стране - им глубоко плевать куда падают ихние бомбы, по военным обьектам или по жилым домам. Это они называют восстановлением демократии и мира. Правда ни водной стране куда они всунули своё рыло мира нет и не будет...Правильно Путин сделал, показал пиндосам что не они хозяева на Земле !

Вячеслав Киселев

Как то не логично. Тут как раз и идёт борьба, чтобы в Сирии не было горя. Этак любое хорошее дело любого человека таким образом можно опошлить. А объяснять, что борьба за Сирию, это борьба за свою Россию, я думаю, объяснять не надо.

Маня Пит

У каждого свое мнение на происходящее, но если это поможет народу то я только за, а если уж ради своей репутации то пускай сваливает из страны чмо хренова

Виктор Анатольевич Попов

А почему и нет!!!он сильный стержневой человек ,который тоже может показать силу руссичей надо заступатся за слабых так нас учили когдато!!!нетак ли

М@r$** Ель

Ему не нужен рейтинг, у него авторитет высокий среди людей, понимающих его заслуги после Ельцинской развала и насаждения коррупции

Ni
Nic

Путин - президент РФ, вопросы такого уровня он и должен решать, и имидж здесь не при чём. Это его непосредственная работа.

К В - 2.

это обыкновенная практика всех непопулярных режимов...он не изобрел ничего нового...примеров тому в истории навалом.

Валентина Узунова

не думаю, что он заботился о своем рейтинге, кровопролитие было остановлено. Мухи отдельно, котлеты - отдельно.

Наталья Маркова

Спад нашей экономики-последствия мирового экономического кризиса. А в Сирии мы боремся за мир, а не за войну!

Ал
Алекс*философ*

ага ага...а кто к примеру,леди...

Наталья Маркова

А вы новости сегодняшние не смотрели? Папа Римский принял нашего президента. И поцеловал нашу икону Владимирской Богородицы!

Ал
Алекс*философ*

А куда ему деваться,леди...

Наталья Маркова

Россия объединилась с Европой.

Ал
Алекс*философ*

о как...ну надо же...

Сергей Шилин

настоящему ЧеКисту это по барабану. Главное, чтобы партия Единые Руки была у власти и диктовала свои условия

Ал
Алекс*философ*

а кто этот настоящий чекист,сэр...это не тот ли недавно повышенный маршал?

Сергей Шилин

настоящий чекист вован пупкин. а кто этот повышенный маршал? или правильнее повешенный? я был в отъезде три недели, а там мне некогда было телевизор смотреть, да и сети там не было.

Ал
Алекс*философ*

ну как сэр,директора фсб повысили...маршала присвоили...вот и мне интересно даже,чем больше в Стране Воруют...тем выше звания присваивают...интересно,а пукин когда станет генераллиссимусом,сэр...

Сергей Шилин

пупкин? чуть подрастёт и станет. он ещё относительно молодой, но как только начнёт приближаться к возрасту Леонида Ильича так и станет

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да...а потом похоронная процессия...забавные речи...каменные лица....

Сергей Шилин

ну правильно. они ведь родом из КПСС. А у большевиков всегда так было: ПОСТ - ЭТО ПОЖИЗНЕННАЯ КОРМУШКА. а с ПОСТА - НА ПОГОСТ

Ал
Алекс*философ*

да да,я видел похоронные процессии кремлевских старцев...начинавшихся словами-В Расцвете творческих сил и энергии...умер выдающийся Член Партии....ну и т.д.потом Все спешили на поминки в кремлевские буфеты....подававшие рябчиков в сметане...аля нятюрель...

Сеитмемет Аметов

всегда должны быть внешние враги у всех или люди начнут смотреть что творится вокруг. А это не допустимо

Суфия Рахимжанова

Этот вопрос касается политики, пусть политологи и отвечают. А строить свой имидж на горе людей нельзя.

Ал
Алекс*философ*

вот и я о том же,леди...

Люся По

А тебе умничать не надоело? Сам чего в жизни добился? Сидишь на жо пе всякую хр ень в эфир несёшь 👿

Катя Катерина

честно....я уже забыла,когда смотрела телевизор и новости....поэтому вообще ничего не могу сказать

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

конечно нет!Америкенбоев-военспецев оттуда всё равно выпнут ну и этому еврею там делать нечего.

Влада Влада

Плохо разбераетесь в политическом моменте-это совершенно невзаимосвязанные события.

Марина Синюгина

Ну,все-таки военное вмешательство пока отложено.И роль Путина в этом положительная.

Лариса Пинчук

что вы все лезите в политеку государства, а уровня образования вам хватае?

Li
Liliia_88

это единственное что вас смущает в политике нашего "дорогого" президента?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

В политике все средства хороши, Вы будь на его месте поступили бы так же

Ал
Алекс*философ*

нет...

Ал
Алекс*философ*

Методов вести международные дела оченьмного,леди...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Странно что Вы филосов и ужасаетесь в своем вопросе простой истине, политика это другая жизнь, не мне вам рассказывать, вы наверно много книг прочитали

Ал
Алекс*философ*

да,Политика это Грязное дело...