Андрей

Почему кошки не кидаются на велосипедистов, когда те проезжают мимо?

Ответы
Юлия Санникова

кошки вообще не кидаются на людей,в отличии от собак. и соответственно и на велосипедистов тоже)))

1Елена 2

Напиши свой ответ...они потомки царей зверей - а кидаться не царское дело)))

Олечка Я

а кошкам по-моему, вообще на всех наплевать, не только на велосипедистов

Дима Васюк

Скорее всего дело в мухах... тебя реально это интересует?:

Изабелла Карузина

они не собаки, чтоб кидаться. кошки дальновиднее...

Кристина Дисней

им что делать нечего?!..они умнее собак.

Дмитрий Шабалинов

А, Вам, это действительно важно знать?

Юлия Тимошенко

кошки умнее, чем вы о них думаете

Новиков Вадим

Ага спроси это у тигра или пумы

Андрей

я про мелких. Возле тигров слава богу не ездил

Светлана П.

кошки умней собак потому что.

Людмила Бурнашева

потому что они не в их вкусе

Екатерина Громова

потому что они сами по себе

Ле
Ленусик

потому что они не собаки!

Раимбек Оспанов

потому что они не собаки

Таня Хаз

бывает и бросаются,но редко

Андрей

правда? Расскажите историю?. Я сам на велосипеде очень много езжу и ни разу кошка не бросилась. Хотя собаки постоянно.

Таня Хаз

Нет,не хочу,это длинная история,если хотите-верьте на слово.

Региночка Галлямова

потому что они не тупые

Пахоруков Саша

они не умеют лаять.

Tatyana Buharinova.

А собаки кидаются?

Tatyana Buharinova.

По своему опыту скажу,по скольку родители занимаются собаками.Либо велосипедист сбил собаку,либо обидел,либо он был пьян-по этому кидаются.Просто так собаки не бросаются!

Андрей

ну конечно. Я сам на велосипеде с 6-ти лет езжу и когда проезжаю по деревне, то довольно часто какая-нибудь да кинется. Не все конечно, но бывают такие. Хотя я не пью и собак не сбиваю

Tatyana Buharinova.

Значит нутром плохой человек(не в обиду конечно).Если собаки не взлюбили вас,никто не виноват.Собак нужно чувствовать нутром,а не орать на на них и бегать пятками сверкая.

Андрей

Ага и бабушка у меня плохая и брат и друзья и девушка ... И почему-то кидаются не все а только некоторые. Знаю и если вижу что собака начинает проявлять агрессию, то следуя принципу лучшая защита - это нападение разгоняюсь побыстрее и иду на таран. Собака при этом отбегает. А вот кошки никогда не кидаются

Tatyana Buharinova.

Может хватит усираться так?Извините,кошки это сущ-о не понимающее.Оно вольное.Не люблю их..

Елена Куринная

а чего им кидатся?

Инна

они умнее собак

Лё
Лёлька...

ленятся, за мышкой бросились бы, а за великом? оно им надо?

Лё
Лёлька...

только не на это, не думай...

Polska Nacjonalistka

уважают