Ел
Елена

Мне одной кажется, что Шаман с беготнёй по сцене и широко расставленными ногами, сильно напоминает Меркури на стадионе Уэмбли в 1986?

–3
Ответы
Язва Сибирская

Скорее всего, его этим движением подучили и набрали из всех самых популярных звёзд какие-то особенности. Расставлять ноги, показывая половые органы. И прочее. Движения, которые могут заинтересовать противоположный пол.

Ел
Елена

Возможно... В первых выступлениях был скромнее...

Язва Сибирская

Друг мой скромность-это прямая дорога в неизвестность, тем более когда это касается артиста.

Ел
Елена

это даа...

Язва Сибирская

Я, честно говоря, его принципиально не смотрю, но кое-какие выступления, о которых говорят просто из интереса.

Евгений Шевченко

Меркури терпеть не могу.. я не толлерантен.. Шаман - пару раз слышал.. полный отстой.. я бывший музыкант.. не на таких сценах, но нормальных... все время подмена искусства на полный отстой.. Бузова и прочее..

Алекс Дол

🤔

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Голос у парня есть, несомненно, но во всём должна быть умеренность и хоть какое-то разнообразие. Одно и то же быстро надоедает. Сравнение с Меркури в голову не приходило.

Ел
Елена

Последний концерт яркое подтверждение.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Плохой у него имиджмейкер.

Пётр Ермаков

Почему И.Кобзон, Я. Евдокимов (например) не скакали и не скачут по сцене и не расставляют ноги пошире, словно в штанах им что-то мешает?

Ел
Елена

О, времена! О, нравы!

Александр S

Вы сравниваете не сравнимое. Меркури это эпоха и талантище. Утырок, который превращает балаган в патриотизм, и рядом не стоял.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну ты сравнил. Всё равно, что Магомаев и какой-нибудь Сюткин. Фредди в историю вошёл, а этот только начал кукарекать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

извиняюсь, сравниЛА 🙂

Татьяна *

А что сейчас может быть оригинального? Все движения кто-то когда-то воспроизвел, ничего нового уже нет

Doctor Faust

Не надо путать великого Меркьюри, с обесцвеченным оболтусом. Он, даже носков Фредди не стоит.

Doctor Faust

Иди срать

Оп
Оптимист.

Советуешь😳Часто серешь.😳 Ты засранец чтоли🤔

Doctor Faust

Сколько, лет живу, впервые попался настырный педераст

Оп
Оптимист.

А так ты нетрадиционой ориентаци 😳 Тогда тьфу на тебя извращенца противно с такими общатся в Ч С тебя. Кстати Фредди тоже был наркоман и нетрадиционой ориентации 🤣

Doctor Faust

Ля, черт😆

Георгий Ламбоцкий

го педоимидж сам по себе напоминает нечто подобное. при всей патриотичности его репертуара

Ел
Елена

Противоречивый юноша,да...

Алекс Дол

Дронов и дроны свою роль успешно выполняют каждый на фронте своей деятельности

Наталья Грибова

И вопрос и комментарии к нему, ну очень напоминают лавочку ворчливых старух у подъезда...

Ел
Елена

Ну, извиняйте за невежество. Следующий вопрос будет о резонансах Шумана...

Наталья Грибова

Не против, если вы эксперт в геофизике.😂👏

Ан
Андрей

надо что газман его подучил еще сальто крутить и леонтьев походняк матросский поставил.

Ел
Елена

)))

Демонолог Миднайт

Да, одной. Это примерно как сравнить плевок, стекающий по стене, с Моной Лизой Да Винчи)

Виктор Ш

Молодой еще!
И не привык к славе. Немного несет его. Все впереди, если голос не сорвет!

Ел
Елена

Если штаны не порвёт, широко шагая.

Василий Сычёв

Не смотрел, не видел, не интересно .. Но что то мне подсказывает, что " задний привод "

Алекс Дол

актуален сегодня с не производственной фамилией Рассторгуев

El Fuego

педик крашенный Фредди будут да уже помнят и после смерти этого забудут при жизни

Марго Беккер

По барабану кого те напоминает..Он 1 из луших на данный момент, а Лучший Димаш!

Ел
Елена

Да ваше право. Ни того, ни другого не воспринимаю...Димаш нудный, однообразный. У Шамана глаза злые. Нет эстетического наслаждения от его вида.

Марго Беккер

Причёём тут *право* -это в суде ..многие не имеют слуха-а берутся высказывать свои 3 копейки..И не стыдно..

Соня

Не дивлюсь і не слухаю таку бридоту, як оте що ви писали вписали першим

Пилбил Денегнедавал

Да пидор он

Alexandr Tokman

нашли с кого с КЕМ сравнивать. это уёбище шамана сравнить с Меркури?!

Ол
Олег

в 86-м мне десять лет было... мно меркурия я люблю, а шамана чё-то нет..

Алекс Дол

Что то милые вы не то любите...обратите внимание на жену Ричи Блэкмора

Ол
Олег

а можно я на чужую жену смотреть не стану???

Алекс Дол

👍👈

Ол
Олег

да видал, видал... мнлго разных пальцеа, одни ломал, другие целовал... всяко было...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы чоооо.... гавно рашиское с МИРОВОЙ ЛЕГЕНДОЙ сравнивать??.. ФУБЛЯ

Ел
Елена

Я не сравниваю. Он подражает - так хотела сказать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... ну раZZИГянцы вечно подражают...

Ел
Елена

А вы кому подражаете, просто Шурик?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос не про миня...