Аня Шевченко

откуда у Джокера шрамы?

Ответы · страница 4
Дарья Карелина

он хотел оставить себе вечную улыбку,вроде бы так ...Вот и нанес шрамы..История похожа на Джеффа убийцу из Криппипасты

Александра

древнем-предревнем фильме 90-х "Бэтмен", он был обычным психопатом, которого бэтмен уронил в бочку с какой-то фигней.

Целующиеся Гурамочки

Если не ошибаюсь.... Он рассказывал об отце или отчиме.... В общем тот или другой ему такую улыбку обеспечили...

Людмила Никулина

Рома!!!Вы с Томой догавкались!!! У тебя ядовитая слюна в организме!!!Ужас! Срочно к врачу и 40 уколов в живот!!! 😄

Роман

не, совершенству нет предела

Людмила Никулина

Рома!Ты не путай ум и гениальность.Я же гениальна,а ты просто умен.Но это пока...когда подрастешь,то дойдешь и до гения....Я в этом даже не сомневаюсь!

Людмила Никулина

А то!Рома!Застенчииииивааааа... 😄...А что делать-то?!Приспосабливаюсь...

Людмила Никулина

К "кому" я прилаживаюсь,а к "чему" приспосабливаюсь...к ситуации,например...

Людмила Никулина

Наверное,и к этой тоже...Со мной не соскучишься,но горя тяпнешь...

Леон Мартин

у джокера шрамов нет он просто карточный дурак... если же вы о фильме бэтмен... то вот его бэтмен так и побил

Светлана Михайлова

он сам сбе порезал лица чтоб жена со шрамом на лице не считала себя не красивой.а жена его бросила иза них.

__Madiko __Koibekova__

мне откуда знать хватит задавать мне вопросы достали я в сайте не сижу у меня другой сайт отстаньте 👿

Наталья Ковальчук

Он был все время грустный, его отцу это не нравилось и он разрезал ему рот, чтобы он все время улыбался

Ира Хайрзаманова

Его в кислоту окунули. Поэтому он и решил Гриммом пользоваться))) это есть в предыдущих экранизациях))

Михаил Абадеев

Если речь о карте - видимо часто огребал за тузы в рукавах. Если это чья-то кликуха - то врятли угадаем.

Дмитрий Углов

его родной отец, будучи пьяным, убил на его глазах мать, а потом наградил сына перманентной улыбкой.

F1
Farida 16 Reg

он себе рот разрезал чтобы жену инвалида радовать своей вечной улыбкой - аах вот это мужчиина

F1
Farida 16 Reg

мечта идиота(((((( таких уже не лепят

F1
Farida 16 Reg

вот бы мне о такого споткнуться

F1
Farida 16 Reg

ради такого и ссадин не жаль

Виктор Караваев

ночью на кошку наступил...и на неё же упал...а кошка спала возле разбитых бутылок...ну и т.д и т.п.

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

Когда колбасу докторскую резал нож облизал и его как раз позвали и..............Так вот и случилось

Стас Герман

наверное в школе не делился бутербродами и пирожками, за что и получал от старших по хлеблу

Татьяна Молчу

не спрашивайте у меня.сами разбирайтесь.шрамы украшают.но над знать когда остановиться

Marginal

этот сумасшедший придумывает истории о своих шрамах и всегда разные в нем исполнители

Мадина Туктибаева

Никто, никогда не увидит его шрамы и рубцы на сердце, потому что их оставила его судьба!

Евгений Золотухин

ты понимаешь . когдато давным давно когда ещё Джокер не бы столь известны .Случилось... .

Anastasiya Meyer

В детстве в розы с шипами упал,когда хотел девочке подарить) вот и до сих пор бесится)