Ты Это, Заходи, Если Что!

В спрашку стал реже заходить , но, чувствую, обстановка здесь стала намного лучше без троллей и всякого рода мудаков и хабалок. Что скажете?

Ответы
Михаил Александров

Так может их и до вас не было? А появились оные "мудаки" вместе с вами....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они иногда «всплывают» и без меня

Михаил Александров

Откуда вы знаете? Вас же нет....может без вас здесь одни приятные и вежливые собеседники.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может. Сидят гавнюки по углам.

Александр

Мне и раньше тут было комфортно...Но чище стало, это точно!

Уральская Рябинушка

Но что-то скучновато становится. Или я уже не та?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все мы те

Уральская Рябинушка

Может ты и прав

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жизнь полосатая.

Уральская Рябинушка

Ага, белые клавиши, чёрные клавиши. Но в музыке все нужны. Так что-никак

Аnna

Согласна с всми Волк)...но попадаются еще

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, осколки

Аnna

Остатки

Татьяна Черненкова

Всё хорошо, всё хорошо 💃👍

Галина Дьячина

согласна..много в ЧС сплавили..

Mariwa

Это так Сергей! 😊...Привет!

Mustafa Mustafayev

Как то вечерком возвращяюсь представьте селская дорога проходит около речьки камыши и лягушки устроили такой концерт на всю округу ждут аншлага,а впереди виден силуэт незнакомца в ста шагах,ну я продолжая путь слушая эту арию увидел как он остановился подняв что метнул в сторону камышей и тишина,я ему что ты сделал он в этвет дережера убил,так вот нам главное главаря тролей угомонить както потом будет мир в мире непременно))))

Ната

они в черном да спокойнее

Изо_Льда)

А куда их дели?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Куда то дели.