𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила,чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шопингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает-таких дебилок не бывает!Вот😙

Ответы
Галина Азадалиева

Мечта женщины - Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, телу мамой называл. Чтоб к футболу равнодушен и в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умен)))

Сергей Коклягин

обоим мечтать не вредно!🙂

Стас Васильев

ты настоящий мужчина судя по тому как проникновенно пишешь о мечтах, либо побывала с большей половиной мужчин планеты.

Стас Васильев

что смешного?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ничего

Стас Васильев

отдыхай.....

Трк Есиль

ты еще слишком маленькая... БЫВАЕТ !!! может не из нынешнего поколения...

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Да сейчас в школу иду в 5 класс.

Трк Есиль

🙂 не обязательно так буквально! - по жизни маленькая... роди,как минимум,а потом можно и порассуждать на эту тему...

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Кого родить то у меня все есть

Трк Есиль

значит ты счастливая,что есть время на шопинг, и выяснение отношений кто и что тебе должен

Владимир Шибнев

Это давно и всем известно. Сейчас совсем другие дебилки

Галина

👍🍷🍉🍒🍓 я ржу😂

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

😂я тоже))

Галина

👍

Галина

у меня даже голова перестала болеть

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Вот и ладушки

Галина

😂

Лё
Лёшка

да и дебилов таких тоже не наидешь)))

Юрий Е

👍надо доверять и уважать

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Хорошо

Davide Chachik

как небывает а швабра😄

Майя Петрова

Во-во, а то размечтались!

8979789Нршролт

хм невозможно жить так.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К рэпу годится)

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ой,Дима появился

Одинокая Сволочь

как снег на голову )))

Al
Algor

Знаю!))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Замечательно

Володя

верно