Эдуард Коновалов

какие документы нужно собрать на получение паспорта?

Ответы
Се
Сергей

за день справишься,но только ВЕСЬ день пРотратишь..ну а дальше-от 10дней 😉 и всё готово..(РЭУ иль ЖЭК +фото +ментовка(если по потери) и всегда и ВЕЗДЕ брать КОРЕШКИ КВИТАНЦИЙ:),шоб на всякий случай и оплачиватьтя в ЭТОМ ЖЕ РАЙОННЫМ СБЕРБАНКЕ!!!---у меня реккорд-всё за 55 мин;)

Роза Мизамбаева

св-во о рождении домовую квитанцию об уплате гос пошлины,если после утери то еще нужно объявление в газету дать

Валентин Колесов

Обратись в регистрационный центр по месту жительства и получи всю иеформацию

Katerina Insolen

Свидетельство о рождении, прописки и вроде больше ничего, ну и фото не забыть)

Наталья Савицкая

Если тебе 16 лет, то свидетельство о рождении, документы родителей, СИК,РНН

Любовь Сергеева

свид. о рождении. справку с места жительства о регистрации.заявление

(((Zliyka ))

свидетельство о рождении. квитанция на оплату 2 фото 4*5 и заявление

Ильгар Кулиев

все которые в паспортом столе скажут 🙂 друго выхода нет!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в какой стране уточните 🙂 и есть ли у Вас гражданство 🙂

Ольга

свидетельство о рождении и справка с места жительства

Фарит Мансуров

удостоверяющие факт рождения конкретного человека

Светлана

С-во о рождении.Прописка родителей.Гражданство.НН.

Евгений John

а в паспортном отделе разве об этом не говорят??!!)

Лариса Пашкова

Сгребайте в кучу всё, что есть, а там разберётесь)

Наталья Голтаева

я не помню! наверное св. о рождении и заявление!

******

собрались паспорт получить.? поздравляю!!!))))

Александр Априщенко

Это всё расскажут в паспортном столе......))))))

Павел Ельчин

Это можно узнать в любом паспортном столе.

Alex Попов

свидетельство рождения, гражданствп и т.д.

Ив
Иван

свидетельство о раждении,много другого