Ё✨
Ёжик ✨

Карл Юнг:
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.
Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя.
Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.
Есть возражения?

Ответы · страница 4
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Принимается))

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Лидия

Все понятно

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Просто Зайка))

Нету👍🤝🍒

Ё✨
Ёжик ✨

чот давненько его не показывали... фильм )) да и Шварца - тоже ))

Просто Зайка))

Он чето плохо выглядит , вся та химия, что он в молодости жрал ...видимо отражается теперь😒

Ё✨
Ёжик ✨

та он и совсем ужо не молодой ))

Просто Зайка))

Ну да...и политика, тоже не красит)🙏 ну всё равно, легендарная личность)🤘

Ё✨
Ёжик ✨

терминатор ))))

Виктор Валерьевич Исаев

юнг-крутой

Ё✨
Ёжик ✨

он тогда не знал, что ему "респект и уважуха" будет )))

Виктор Валерьевич Исаев

да не догадывался)

Роман

Согласен)))

Елена Данилова

Умничка!!!!!

Юлёнка)))))

ни одного)

Василиса Евгеневна

так и есть

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍

Даха

Никак нет

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍😊

Мари Oз

Все четко

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍

Марьяна Иванникова

все верно

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он дурик!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рулит прежде всего внешность! Она определяет отношение общества к нам самим! Будет оно нас принемать или не будет! А это определит нас самих как личность и наше взаимное отношению к обществу! В савокупрости это определит всю нашу коммуникацию и оброз жизни! А оброж жизни уже определит наше личностные факторы! И вместе с тем все точки соприкосновения с другими людьми! И если с пораметром внешность все благополучно то одиночество тебе не грозит если сам себя в ловушку не за гонишь свои высокомерием! Если в внешностью труба то останется только в полном одиночестве читать Юнга и карнеги!! Ну хоть будет время чем занять!

Сергей Ласман

классика

Ё✨
Ёжик ✨

тут уже не один и не двое пытались оспорить...

Сергей Ласман

так потому и классика, времена меняются и всегда есть желающие оспорить

Ё✨
Ёжик ✨

всегда найдётся мнение, отличное от большинства

Julia ***

Согласна

Ё✨
Ёжик ✨

🖐😊

Шурави

Согласен

Юлия Пак

Никаких.

Артём Акимов

В точку

Ё✨
Ёжик ✨

🖐👍

Аделина Свабода

А надо?

Ё✨
Ёжик ✨

пока "колесо не спускало"? ☺️😊

Аделина Свабода

Хорошо.

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Ирина Отставнова Кочнева

Короче