Данунах Первый

Не люблю брать в долг, берешь чужие и на время, а отдаешь свои навсегда 🙂 А так же не люблю давать в долг: даешь друзьям на пару дней, а забираешь с муд@ков годами. 😞

Ответы
Та
Татьяна

Ну...это и есть твой печальный жизненный опыт..))) Никогда не даю в долг...никогда не беру в долг...ни играю в такие же игры с государством....поэтому у меня верные друзья...умная родня...и спокойный ночной сон..))))))

Людмила Коршакова

Истинная правда. Дружба дружбой, а деньги врозь. Тогда и недомолвок не будет. Иное дело ,когда надо выручать по-крупному...

Зара

хочешь потерять друга, попроси денег в долг или дай в долг

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

да-да, вот это точно

Зинаида Волкова

вывод: не брать чужие, но и свои не отдавать.....

Татьяна Балашова

согласна с вами,не люблю ни того ни другого)

Ляззат Жолдыбаева

ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ДРУГА - ДАЙ ЕМУ ВЗАЙМЫ!

Алена Дорофеева

так и какой же вопрос?!

Михаил Шлыков

вероятно , даёшь ли ты)))

Галина Тренихина

так держи все при себе