Алексей Ледюков

Знаете что самое трудное в боксе?

Ответы
Олька Полька

Знаю, думать))) А если серьезно-то мне кажется бинты накручивать, муж меня учил, учил, а я так и не научилась)))

Олька Полька

Я говорю, раз до сих пор с бинтами беда)

Алексей Ледюков

поэтому и беда.я анекдот знаю про боксера который жену ударил

Milana D.

Я занимаюсь кик боксингом, и самое сложное в нем, мне лично, это всегда держать защиту

Алексей Ледюков

у меня теперь братишка борется я хочу вернуться в спорт но другие задачи мешают

Milana D.

Возвращайтесь.... Просто для себя. После тренировок, по настоящему начинаешь чувствовать эту жизнь и ценить именно то, что не купить.

Алексей Ледюков

спс возможно к слову дочь тренера одного всех пацанов до 20ти кг выйграла.забавно на них смотреть

Алексей Ледюков

а она легче всех была просто папа старался наверно

Milana D.

Там скорей она джиуджитсу бразильский или айкидо изучала

Катя Лещенко

мне кажется сохранить концентрацию после того как тебе врезали в голову

Алексей Ледюков

чтоб не пришлось ее еще раз сохранять пытаться)))

Дина

думаю спрятать свои эмоции и не показать неуверенность, сомнения..

Михаил. Цветаев

Нет...Зато я знаю,что самое главное в танке?))))

Stanis

сломанными руками собирать выбитые зубы

Алина Игоревна

Подобрать трусы в цвет волос на ногах?

Алексей Ледюков

собрать зубы свои зубы с пола не снимая перчаток

Алексей Ледюков

а для вас секс неважен в отношениях?

Алина Игоревна

О, тут не может быть однозначного ответа. Зависит от человека, с которым эти отношения получились. В некоторых случаях не самый качественный секс можно простить за другие бонусы. Может, он человек разносторонний и поговорить всегда есть о чем.

Алексей Ледюков

надо одинаково развиваться во всех сферах я читал что если в постели нет прогресса это не может не отразиться на оствальном

Алина Игоревна

У каждого свое мнение на данный счет. Я не настроена на споры сегодня0

Не Женат На Всю Голову

Не разозлиться во время поединка...)

Оля Юрковская

уметь мыслить ... и думать в жизни)))

Екатерина

Научиться правильно держать удар

Ан
Анастасия

Чтобы зубы и нос остались целыми

Ромашка

просчитать действия противника

Красапетка Ммм

не знаешь противник ни левша?)

Красапетка Ммм

))) бедные зубы ..можно вопрос?))

Красапетка Ммм

все боксёры без своих зубов?)

Алексей Ледюков

нет конечно у них каппа на ринге,уличные бывают

Красапетка Ммм

но всё равно лишаются пару шт))

Алексей Ледюков

редкое дело от удара.чаще так кариес)))

Elena

Научится падать красиво? )))

Сергей К.

Лена, я не об том..я об том что тебя заводит это..) Чтоб твой воин победил..!!!

Elena

Да.. Только последние пять лет на тайский переключился.

Алексей Ледюков

сам пошел на бокс?я б лучше на борьбу отдал если б у меня был

Elena

Сам. ..знакомый тренер уговорил в своё время. Физические данные хорошие.

Elena

Да!!!

Оксана Владимировна 😆

Что бы в бубен не настучали

Юлия Пак

Что и везде - не струсить.

Елена Дреева

как в жизни держать удар

Жанна

судью не накаутировать?

Ирина Никулина

Что ? Ударить первому?

Алексей Ледюков

собрать свои зубы с пола не снимая перчаток

Ирина Никулина

Это практически не возможно )

Алиса

Одеть перчатки?)

Алиса

Вот так и хотела ведь ответить....блиин))))

Алексей Ледюков

т.к в них зубы выбитые вообще долго ))))))

Алиса

)))