𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я вот читал две молодые жительницы Санкт - Петербурга получили ожоги при+23 . А у вас как с солнцем в регионе и долго можете находится при солнцепёке?

Ответы
Людмила

на Севере, мне рассказали, что мужчина замерз при темп. -3..Долго был в пути и решил поспать под деревом..И в Вашем рассказе и в моем вывод один - придурки....У нас в Самара сегодня+ 34...Загорать надо после 16-00..в тени..А на раскаленном солнце можно ожоги получить и при более низкой темп.

Татьяна Лымарь

Сегодня не так активно, идёт на спад температура. Я тоже легко обгораю. Это ещё от кожи зависит. На мне загар почти не держится, зато ожоги получить - тут, как говорится, без проблем, легче не куда))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

У меня кожа вообще загаром не покрываются кстати.. Бледный круглый год

Анжелика НН ***

Ожог не от тепла, а от ультрафиолета, так что можно ожог получить и при минусе, например, в горах. Загорать не люблю, да и нельзя мне с моей белоснежной кожей, пользуюсь автозагаром

Елена

Ожог можно получить и при меньшей температуре. Тут важно как долго на кожу воздействуют прямые солнечные лучи. У меня белая кожа, поэтому я ожоги от солнца получаю очень быстро.

Го
Гор

я в воскресенье сгорел приблизительно при 23-26 (подмосковье) )) день был с переменной облачностью, сказать , что была жара нельзя

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

На особенности кожи валят здесь. У меня кстати круглый год бледная. Не покрывается загаром

Ев
Ева

У нас влажность очень высокая, город построен на болотах. Правильно пишут, +23 в тени. На солнце может быть куда жарче.

❤️Мышка С Марса❤️

Я помню, как ожоги на плечах получала от солнца , когда +30 было. Больно было, мази не было, а терпела недельку.

Элли Вамп

Я один раз умудрилась загореть на пляже в пасмурную погоду. Загар почему то оранжевый был

Юрий

+23 в тени наверняка было,а ожоги они получили на солнце где температура была градусов 30

Vfy

+23 там очень жарко, и там при любой температуре, если будет солнце, будут загорать....

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вон оно че.. а говорят особенности кожи здесь

Солнце ☀

У нас тепло, но долго на солнцепёке не люблю быть. Предпочитаю тент или тень

Вадим Семененок

Я в Санкт -Петербурге ходил при+29 в одних шортах у залива и ничего🤷‍♂️

Соня Хавшабо

У нас выше 30 в тени. Тяжеловато переносить жару, но ожогов не получала

Юр ..Спб

странно,недавно ты говорил,что в Санкт-Петербурге всегда дождь

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вышло солнце, чтоб вам нагадить))

Liên Xô

Вроде ж одна была. В реанимацию попала. На крыша позагорала.

Надежда Борисова

Долгое время было под 40.нельзя находиться на жаре.чревато.

Леди Кена

У нас не бывает солнцепека.. 21 градус и лёгкий ветерок

Ро
Ромашка🌼

Наверно, такая особенность кожи, сразу обгорает

Марго Беккер

Я в Самой Южной точке ЕС с Солнцем дружу

Валерий Сумский

Моя вообще кислотой дома облила при +23

Валерий Сумский

Ребенка

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Хоспаде Иисусе.. ребенок то как?

Валерий Сумский

Получился немного, через месяц и ожог прошел.. Много чего было и хуже.. Его мама 15 лет в психушке работала, порой сдвиги

Валерий Сумский

Медсестрой