Елена Храмкова

Одиночество - это изнанка свободы?

Ответы · страница 4
Маргарита Сагеева

Человек сам по себе один и свободен, всё остальное навязано обществом....

Алексей В.

Это удел либо истинных гениев, либо эгоистов и неудачников. Чаще второе

Наталья

не всегда...можно и одному быть не свободным, например от обстоятельств

Ксения Варёнова

Думаю да,когда то ставший от шума обретая тишину день за днём страдает.

Константин Бородавко

Одиночество - это когда дома есть телефон, но звонит только будильник.

Спокойная Старость

"Одиночество, это когда некому на него пожаловаться." (Ф.Г. Раневскаая)

Лика Крестовская

Это способ переосмыслить свои поступки и решения.Иногда оно полезно.

Наталия

Одиночество,это когда не кому из морга забрать,а остальное ерунда....!

Ася Матвейчук

Первый аспект свободы-это свобода в общении,так что я так не считаю

Ирина Климова

Это скорей всего расплата за свободу))), за всё приходится платить.

Жанна

Иногда и такое бывает. Но чаще одиночество это просто одиночество

Грубов Вадим

Это может просто выбором человека. Не все свободные люди одиноки

Раушан Крыкбаева

Одиночество это ужасное состояние

Толя Мысливец

одиночество скорее всего приближает к размышлениям покою к БОГУ

Сергей Булычёв

Глупости . Одиночество , это самая большая беда любого человека((

Philipp Gayer

Это цена "свободы",чаще всего путающаяся с эгоизмом и гордостью.

Nadegda Verchigora

Ох ,я в этом Сомневаюсь !Кто не был одинок ,так может утверждать !

Ксения Воробьева

Нет. Одиночество бывает прекрасным, и не нужна никакая свобода.

Лариса Смолина

одиночество - это когда навсегда уходит твоя вторая половинка

Сергей Алейников

одиночество - это ощущение того , что ты на х... никому не нужен .

Елена Остапенко

..это её часть)))...неоценённая её обладателем по достоинству)))