Валентина Романовская

Главные барьеры в жизни мы ставим себе сами. Все в Ваших руках и жизнь Ваша тоже...Согласны или ?

Ответы
Александр Боровков

Согласен... Вот я например, давно желаю заняться спортом, бросить пить, курить, помогать жене в уборке... Но нужно быть сильнее своих желаний!!! Ведь мы сами ставим себе барьеры!

Валентина Романовская

ага,пусть Ваше желание превратиться наконец то в действия...

Александр Боровков

Да не ставим мы себе ни каких барьеров... Чушь всё это! Будете поменьше над глобальными вопросами думать, большего добьётесь в жизненных... я это понял поздновато, а вам рекомендую, поменьше умствовать, побольше решать...

Валентина Романовская

А я уже все намеченное достига - и все довольна... И при этом думала...

Александр Боровков

Ну, ну...

Валентина Романовская

так это правда..а Вы как хотите верьте или нет...

Юрий Маринин

а человек это единственное живое существо которое само себе создаёт проблемы при том умышленно и потом со слезами на глазах , в ужасе старается их исправить....

Валентина Романовская

так мы же и говорим об этом...

Юрий Маринин

так я и соглашаюсь с Вами но со своими доводами

Валентина Романовская

уже поздно. сдаюсь,устала...

Юрий Маринин

Валюша ДО свидохи и СПОККЫ !!!

Сергей Кузнецов

это у нас еще с "коммунизма" пошло: "СТАВИТЬ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ, САМИМ ИХ РЕШАТЬ, БИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО СЕБЯ В ГРУДЬ - КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ"

Валентина Романовская

бывает и так...

Сергей Кузнецов

чаще всего так и бывает.... это как пятилетка в три-четыре года

Pawel Minenkov

Согласны сами создаем трудности и затем их герои чести преодолеваем

Валентина Романовская

ТАКОВА ЖИЗНЬ....

Konstantin Kazakov

Во многих случаях, но не всегда.

Валентина Романовская

у каждого сво мнение...

Konstantin Kazakov

Мы сами задаем себе "планку", но высота ее зависит от самомнения.

Валентина Романовская

понятно..

Lord ...

не всё так просто........

Валентина Романовская

согласна...

Валентина Булгакова

И с Божией помощью

Валентина Романовская

а как же без этого...

Бе
Бесконечность

или согласен !!!

Юрий Kselen

В принципе да.

Валентина Романовская

да.да и без принципов.. потому.что мы сами строители своей жизни...

Юрий Kselen

Ясно.

Denis S

полностью

Антон Костюк

и да и нет

Валентина Романовская

Стоп... а как этого хотеть - того о чем не знаем? Неужели есть такие желания- хочу - сама не знаю чего?

Антон Костюк

кстате у людей бываетр такое что вроде чето хочется только не ясно чего:) а вот еще вопрос такой кстате, а чего хотеть человеку у которого все есть?:)

Валентина Романовская

такого не бывает...

Антон Костюк

еще как бывает

Александр Черемисин

Согласен.

Ла
Лаку******

Согласна.

Шухрат Ахмедов

Согласен

Татьяна

согласна

Валентина Васильева

Согласна

Валентина Романовская

ок! спасибо за ответ..

Круглов Роман

на все 100

Круглов Роман

угу

Круглов Роман

что как не весело? высокий барьер?

Рафа

да....