Daniya Shagatayeva

В вопросе с юмором просить скептиков не умничать бесполезно. Все равно найдется такой кадр.

Ответы
Наталия Хаджииванова

я не знаю как на счёт скептиков, но у меня всё по настроению. Иногда хочется с юмором ответить на серьёзный вопрос, а иногда вопрос с юмором наводит на серьёзные мысли :)))

Dasha Sokolova

Рaзговaривaют две блондинки:
- Ты знaешь, я сегодня узнaлa, что тaкое куннилингус!
-??? и что это?
- Это кaк минет, только нaоборот!
- Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли нaдо!

Улан Карабеков

рассмотрим что представляет собой юмор,отношение к нему скептиков, и в конце о кадрах, как думаете я к ним отношусь?

Rambo Q

и не говори) прсиш людей без чуства юмора не отвечать, так не найдетса "психолог" и давай тебя анализировать)))

Татьяна Виниченко

ну если вопрос вынесен на всеобщее обсуждение-тогда должны быть готовы ко всему......

Матвей Тукалевский

А никого не надо "просить чего-то не делать"! Всяк сущий волен в своих поступках.

Наталья Юдина

Да пусть умничают, им же от этого хорошо, да и остальным не очень мешает...

Олег Гавриков

балдею, почему, вы ровняете всех под свой юмор???... я сейчас прикалываюсь

Andrej Nuzhdinn

скептики это тяжолый народ сниби базарить как мордой встену бится!

Марина Журбина

Всегда есть такие, кто любит изгадить ложкой дёгтя бочку с мёдом 🙂

Ев
Евгений

...избушка-избушка! повернись к лесу задом, а ко мне передом....!!)

Фёдор Таран

Так не задавай таких вопросов........Зачем людей провоцировать!

Алексей

А как вы думали? Они издавна пилатят людей--и мы для них юмор...

Arthur Zimmermann

Найдется, но меньше внимания на это и оно сам раствориться.

Денис Лапшин

да по любому как не крути,на землю то спускаться надо)))

Ольга Петухова

да, точно - а сколько вопросов снобов! как с этими быть?

Фиона

ну что делать,каждый имеет право на существование....

Олег Степанов

Это точно. Не у всех все нормально с чувством юмора.

Фиона Шрек

и на серьёзные вопросы - навалом с юмором ответов))))

Се
Сергей♎

да это его проблмеы если он не имеет чувства юмора!