Белая И Пушистая

Кинзу и базилик любят только те ктотвырос на юге? Или я ошибаюсь?

–1
Ответы
Ju
Juta

Я вот тоже так думаю. У них запах кинзы совсем другой, мне родственник говорил , он из Азербайджана). Но мне кажется, что даже с другим запахом, я бы не полюбила кинзу, а он ее везде пихает

Белая И Пушистая

Обожаю кинзу))

Ку
Кубаночка

Первый раз я базилик попробовала, живя на Камчатке и влюбилась в него! Приехав на Кубань, сажаю его целыми грядками👍 Думаю, у кого есть вкус тому и нравятся и кинза и базилик...

Андрей

Базилик и я полюбил с прошлого года, когда попробовал его добавить в Иван чай))) получилось👍. А вот киндза что-то для меня за гранью, не то сено, не по вкусу))))

Борис Бабкин

Не совсем. Их любят те, кто прочувствовал их вкус, желательно свежих. Мне так вообще кориандр и базилик очень нравятся сразу с грядки. Благо, растут в саду.

Василий Сычёв

Родился и живу на юге. Пятигорск. Может слышали? Да... Вы правы... На Кавказе стол без зелени.... это не стол.. Люблю кинзу, базилик, тархун, мята..

La Testa

Ошибаетесь, любитель любителю рознь. Вот пример: я не могу терпеть свежие сливы, а чернослив сушенный или вяленный обожаю

Андрей Карачаров

Все любят то, чем их кормили с детства. Я родился в Дагестане и да, кинзу, барашку, и урбеч я люблю, хотя сам русский.

Геннадий Васильевич

Ошибаетесь, живу в Сибири, выращиваю базилик, сушу его. Кинзу так едим, свежую. Отличная зелень для шашлычка.

Ирбис **

Ошибаетесь , я живу в Питере и родилась здесь, кинзу и базилик выращиваю на балконе, потому что нравится.

Любовь Арутюнян

Я выросла в средней полосе. Но зелень люблю. И кинза, и базилик зимой и летом у нас на столе.

Aлексей Бизунов

Родственники в Питере долго не могли понять, как это мы траву едим. Теперь сами уписывают.

Татьяна Черненкова

Я,родилась и аыросла в подмосковье и не люблю кинзу и базилик, а люблю укроп, петрушку...👍

Алексей Квас

Немного приправы улучшают вкус блюда. Ну а перебор, естественно, не понравится ни кому

Ин
Инна

Нет, не только. Кинзу и я люблю.Хотя живу на Урале. Правда, базилик терпеть не могу 😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не ошибаетесь, но . . . живя в средней полосе я приучил своих детей к этим травам.🙂

Валерия

Ошибаетесь) я в средней полосе всю жизнь живу,но базилик и кинзу очень люблю

~{Интригующий Квест}~

Ошибаетесь...)) Базелик кстати и в средней полосе России прекрасно растет...)

Белая И Пушистая

Я знаю.. У меня растет

Edward

кинза по вкусу как хозяйственное мыло)))))

Белая И Пушистая

Кому как.. Очень ее люблю) а мыло не пробовала)

Генерал-Интриган И Аморал!

ошибаешься ,я кинзу не воспринимаю от слова "совсем", а базилик пучками ем)))

Bo
Bonza

Солнце кто прожил хоть один год в Грузии будет стараться готовить как там

Га
Галина

А вы из Грузии ? Прекрасная страна

Га
Галина

Кое-какие блюда готовлю по-грузински

Bo
Bonza

Бадриджани,Пхали,Мцвади,Лобио,Джонджоли😊

Га
Галина

Прекрасно Спасибо Буду готовить Если , что-то будет непонятно , можно спрошу ?

Андрей Будняев

Кинза,кутем,и если базилик,это то что я знаю под назв.райхон,то да.на юге