Лилия Ильг

Моя подружка с которой мы дружим еще со студенческой скамьи. 28 апреля отмечая свое 60-ти летие сказала: "Я счастливый человек, потому что у меня есть настоящие друзья". А у Вас есть друзья с которыми Вы дружите много лет?

Ответы · страница 2
Валентина Рязанова

У меня есть подруги с которыми дружу 65 лет, 45 лет, 36 лет и 4 года. Это очень верные и бескорыстные подруги.

Лилия Ильг

а сколько Вам лет? Если не секрет

Валентина Рязанова

Мне 68 лет. Две подруги старше меня уже умерли 😢😢

Лилия Ильг

так вы с ними с пеленок дружили?

Валентина Рязанова

Не с пелёнок, но уже с 3 лет играли вместе на куче песка.

Борис Моор

У меня есть друг, с которым мы дружим 46 лет... Сейчас, правда в разных городах, но постоянно на связи...

Александр К.

Есть.. С одним не помню, когда познакомились: уж слишком маленькими были. А с другим - меньше.. Лет 35..

Александр К.

Коля

Со временем друзья из количества переходят в качество и этот жесткий отбор выдерживают единицы.

Евгений Воронов

Иных уж нет, а те далече... Но - ВК в помощь!!!! Соцсети стирают гос. границы и сокращают расстояния!

Галина Семенова

да. в результате естественной убыли, а также от нехватки времени на ссоры, такие друзья еще есть

Владимир ...

Настоящая подруга не та которая выносит тебя из ресторана, а та которая ползёт рядом с тобой 🙂

Алевтина Сазонова

есть. у папы есть друг. они вместе учились. они дружат лет 55 уже. Его дочь, Иринка мне как сестра

Евгений Леонов

Мы дружим подольше,с детского сада.До сих пор помню ,как друг учил меня завязывать шнурки.

Бахром_С

Есть - почти все мои одноклассники (а школу заканчивали в 1985 году), однокурсники (1985-1992гг)

Женщина Любимая🐠🐒

Есть конечно...только времени не встретиться..но мы общаемся и все друг про друга знаем ))

Niherasebeblia

нет.после переезда в израиль связи как-то оборвались.иногда пересекаемся в фейсбуке!

Лилия Ильг

да переезжаешь и много связей теряешь

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно есть, ведь 90% процентов своего успеха в руках друзей... А мне уже 66 стукнуло...

Лилия Ильг

значит до 100 лет 34 осталось

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, если перевернуть, то 99 станет, всего один год остается...

Лилия Ильг

это точно под каким углом смотреть

Виталий Иванович Вербицкий

Да очень просто - будем живы будем жить!!!

Борис Иванович Тимошенко

... есть ... что по позже ... друзей детства и юности уж не стало ни только со мной но и...

Татьяна Котульская

Настоящий друг - это мечта каждого человека. Но каковы критерии настоящей дружбы?

Лилия Ильг

вот здесь то и вся сложность

Татьяна Котульская

Друзей должно быть мало, иначе - это просто знакомые.

Нина Фокина

Мы дружим с ясельного возрастаю,это получается, почти, всю жизнь,мне 60 лет!!!!!!!!!!!

Нина Фокина

И Вам долгих лет дружбы!!!!

Просто Человек

Честно,есть. Но по времени намного меньше. Просто все мы живём в разных странах.

Лилия Ильг

я не получила на мыло Вашу ссылку еще раз сбросте

Просто Человек

Уже отправил.Смотрите на здоровье.)))

Ми
Мила

Есть, лучшие подруги детства. Живем далеко друг от друга, общаемся по скайпу.

Камил Камилов

Лилия а можно в вашем лице найти такого друга? У меня мало настоящих друзей.

Лилия Ильг

у меня тоже мало настоящих друзей. И какой я Вам друг? Мы же просто порой переписываемся

Камил Камилов

ну тут на личке дружить хочу на личке прочтите тоже ...