Лилия Ильг

Моя подружка с которой мы дружим еще со студенческой скамьи. 28 апреля отмечая свое 60-ти летие сказала: "Я счастливый человек, потому что у меня есть настоящие друзья". А у Вас есть друзья с которыми Вы дружите много лет?

Ответы · страница 6
Марк

Конечно есть, как и враги

Лилия Ильг

враги они и в Африке враги

Лилия Ильг

главное как говорится в одном мультике, я правда с этим не совсем согласна: "Любить себя, плевать на всех. И обеспечен вам успех"

Лилия Ильг

да и довольно поучительный

Борис Кучеренко

а разве в этом то счастье

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, ну разве в 60 ее годах оно

Лилия Ильг

я всю жизнь её любила жить хорошо

Владимир Никитенко

41год работаю с друганами

Владимир Никитенко

нормально как иногда шутейно говорят люди столько не живут

Елена Дробчак

есть ..мы дружим семьями..

Алекс Венцель

Друзья познаются в беде.

Алекс Венцель

Вот потому у меня из никогда и не было. Только с кем-то задружишь, как приходит беда. Вот тут и отрывается истинное лицо человека...

Лилия Ильг

да но я все равно стараюсь оставаться человеком

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даа, мои одноклассницы...

Лилия Ильг

отлично и сколько лет дружбе?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

30 лет отметили как закончили школу...

Виктор

У меня есть 1 именно друг

Людмила Преснецова

Конечно , а как без них ?

Л.
Лариса .........

да...с детства...полвека

Лилия Ильг

отлично. Вы хорошо сохранились

Л.
Лариса .........

спасибо...смутили...все равно время берет свое....

Лилия Ильг

если фото ваше то по нему вам не больше 35 лет

Л.
Лариса .........

этому фото третий год уже...здесь мне 52

Нета

Есть , дружим с детства

Нета

☀️

Николай Маурин

есть по охоте рыбалке

Николай Маурин

надежная в трудную минуту не бросит побежит на помощь

Николай Маурин

и у меня один друг но лучше расчитывать на себя

Николай Маурин

ЖИЗЬ ТАКАЯ ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ОДИН ЭТО ТАЙНА А ЕСЛИ А ЕСЛИ БОЛЬШЕ ПУСКАЙ ДАЖЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ УЖЕ НЕ ТАЙНА ВРЕМЕНЕМ ПРОВЕРЕННО

Людмила Миронычева

НЕТ...они уже умерли...

Лилия Ильг

У меня дочь и зять на высоких должностях работают

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно...а у меня нет зятя....дочь живет с мужчиной,но он нигде не работает....

Лилия Ильг

Мой зять единственный сын из богатой семьи. Мама его эгоистом воспитала, таким же как сама. Но внучку она любит сильно и балует. мелкой 6 лет, а она её из дорогих бутиков одевает.

Людмила Миронычева

Понятно...но некоторым везет!!!

Лилия Ильг

не поверите, у нас стоит очередь из знакомых на внучкины вещи. Детки же быстро растут

Александр Костарев

Как можно без друзей?

Александр Костарев

Ловушка для мужа (Добронравов, Сафонова, Васильева). Это в Краснодаре.

Александр Костарев

Но чаще мы ходим на местные спектакли. Ходим друг к другу на свадьбы детей, дни рождения, выезжаем на природу, море и пр.

Александр Костарев

Увы, возраст- штука поправимая.

Лилия Ильг

время летит и его не остановишь

Александр Костарев

Спасибо Вам за беседу, к сожалению, перерыв у нас закончился!

Радость

Конечно! Школьная...)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как идет подготовка?

Лилия Ильг

ой готовлюсь в понедельник первое празднование

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Не знаю успею поздравить,но желаю искренно:веселья,многогранности,прекрасных сюрпризов...и чтобы вы были в центре внимания!И блистали .как Наташа Ростова!

Владимир Кириллов

Много - это сколько?

Лилия Ильг

я со своими больше 40 лет дружу

Владимир Кириллов

Нууу.. я немного моложе. Но у меня есть друг из Москвы, с которым мы дружим по интернету (и даже пару раз встречались) где-то семь-восемь лет.

Лилия Ильг

у меня есть однокласник который нашел меня через 40 лет и объяснился в любви

Владимир Кириллов

У меня тоже такие есть. Но дружбой я это назвать... не могу.

Лилия Ильг

а я его и не считаю мои подружки еще со студенческой скамьи

Владимир Кириллов

Мне 45. Большинство друзей либо спилось, либо затерялось в пространствах нашей необъятной Родины.

Не
Не-Знайка.....

26 лет...45 лет.30 лет....

Не
Не-Знайка.....

да....и последние 20 лет никого в свою жизнь не пускаю....особенно женщин....у меня такие подруги.......!!!

Лилия Ильг

у меня скорее приятельницы

Не
Не-Знайка.....

а мы как один за всех)))и все за одного)))

Не
Не-Знайка.....

да...если мозги прочистить)))))

Не
Не-Знайка.....

многим и не позволено!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,

Не
Не-Знайка.....

с нами этот номер не прокатит))))

Sniper In The Night-Степан

да и я их очень ценю

Просто Вишенка

Есть... Больше 25 лет)

Александр Лепа

С недавних пор нет.

Лилия Ильг

порой сложно пронести дружбу через много лет

Александр Лепа

Приятного.. )) просто у меня уже полночь..

Александр Лепа

Разница в три часа..Сибирь....))

Александр Лепа

я просто всегда засыпаю после полуночи.. Чтобы сны не снились))