Христафор Банифатьевич

кто любит на завтрак , на хлеб поджаренный , масло сыр и варение инжировое с верху ))))) ??

Ответы · страница 2
Владимир Золотницкий

что мне бедному еврею надо кусочек белого хлеба с маслом, а икра, хрен с ним пусть будет и черной

Светлана Немецкая

Люблю когда из тостера вылетают кусочки хлеба и на них положить сыр и он плавится, так вкусно.

Христафор Банифатьевич

согласен )))) вот это по нашему

Ин
Инна

Инжир люблю! Масло с сыром зачем? И хлеб не надо! Просто из банки.......ложкой, ложкой.....😂 😂 😂

Nikolai Garskov

Не долго будет длится этот пир, припомнят печень, почки и масло и в сахаре сваренный инжир!)))

Христафор Банифатьевич

Все что есть все полезно. Мой родной ел то что я ем , мой дед прожил 112 бабушка 100 отцу 98 . Давайте не будим о ваших знаниях. И не кто не разу не болел

Nikolai Garskov

Аминь! (Вашему чувству юмора) 🙂

Не
Не-Знайка.....

я б абрикосовое....или малиновое.....и сыр отдельно....с гренкой....а варенье с другой гренкой

Мишута

Я люблю хлеб поджаренный , а сверху икра ( надо в этом году ещё больше кабачков посадить )

Юрий

Не завтракаю вообще. Разве лишь чашечку кофе или водички запить таблетки для улучшения

Кохинор

ОСОБЕННО ПОДЧЕРКИВАЮ ВАРЕНИЕ ИЗ ИНЖИРА я его потребляю даже без поджаренного хлеба

Sergey Abramov

Вкусно, но по моим меркам маловато. Я ещё и яичницу с луком туда же присовокупил бы. ))

Аслан Тургиев

Да вы гурман батенька! Вместо инжирового я ложу либо малиновое либо клубничное! 😉

Христафор Банифатьевич

Аслан , так у вас нет инжирового варения )))))

Roza Zornik

...Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Марсианка

А можно без сыра, если с вареньем? Никогда инжировое варенье не пробовала, вкусно? )

Марсианка

Хм... у нас инжир сушёный только продают

Марсианка

Мне не понравился, когда жуёшь, мелкие косточки, как песок хрустят на зубах, неприятно... и сладко очень.

Христафор Банифатьевич

Так я спросил у вас зернистый тот что сушёный ?

Марсианка

Я имела в виду с зёрнышками, да. А так, сам гладкий сверху

Христафор Банифатьевич

Это не хороший инжир хотя он полезный. У нас сорт другой

Марсианка

Понятно, у нас не растёт, а продают то, что продают...

Sergey

не люблю деликатесов: мне бы хлебушка белого, а икра, бог с ней, пусть будет чёрная

Sergey

а кто сказал, что мечтаю??

Niherasebeblia

предпочитаю сырники с йогуртом и черный кофе☕ с финиками🥔 и орехами🥜 !

Ольга

Инжировое наверное приторное,но я не ела,я люблю черносмородиновое варенье,ел?

Христафор Банифатьевич

))) стоит попробовать. Но не то что у вас а то что у меня

Ольга

Конечно))спасибо,вкусняшка

Христафор Банифатьевич

Вы не знаете этот вкус. Но он стоит того чтоб о нем говорить.

Христафор Банифатьевич

Я люблю готовить )) и красиво вкусно накормить.

Христафор Банифатьевич

Счастье понятие растяжимое ))) вот накормить бы ))

Ел
Елена)

На чёрный хлеб положить толстый кусок масла и помазать тоооненько вареньицем)

Ма
Магиня

С сыром варенье не едят инжировое😁 Я очень люблю это варенье и сама его варю

Ма
Магиня

Не собираюсь, каждому свои приоритеты, на здоровье

Ма
Магиня

Почему

Ольга Пичужкина

одна булочка с маслом и сыром..и кофе.. а варенье инжировое с чаем и без всего ..

Марина Шульгина

нее. У меня стандарт: бутер с печенью трески или ржаной хлеб с маслом и сыром.

Артемий Блестив

На счёт инжирового не знаю, а вот с малинкой у матушки как то раз кушал такое

Христафор Банифатьевич

Малина это не что ))) но инжир это эротика вкуса

Артемий Блестив

Мне бы в постель какую нибудь эротику, а то пузо уже перевешивает любую малину 😂😂😂

Христафор Банифатьевич

)))))))Артемий оставь лень и займись спортом . Не гробь свое здоровье .

Артемий Блестив

Так эротика это и есть спорт, главное чтобы сиськи побольше были у этого спорта, а за рекордами не заржавеет 😂😂😂🤣👍