Христафор Банифатьевич

кто любит на завтрак , на хлеб поджаренный , масло сыр и варение инжировое с верху ))))) ??

Ответы · страница 4
Галина Мамаева

Варенье из инжира без хлеба поджаренного , масла и сыра -ВКУСНОЕ!!!!

Татьяна Иванова

я просто свежий хлеб с маслом со свежезаваренным сладким чаем)))))

Светлана Улевская

а если варенья нет, то мед можно..Любим, мы все вкусное любим...😉

Христафор Банифатьевич

Да ))) он для меня вредный учитывая что я одинокий ))))

Светлана Улевская

не у компа надо сидеть, а в кафе...там одни девушки...выбирай...

Христафор Банифатьевич

Фууу. Я шлюх не воспринимаю . Не хватало стать таким же шлюхой .

Христафор Банифатьевич

Они везде. И в кафе . Я не знакомлюсь в кафе . Простите . Меня не интересует то что там сидит.

Светлана Улевская

сидит-высиживает...-это одно, а зашла выпила чай-кофе и пошла далее...- это другое

Ви
Виктория

вау. все это есть. н без инжирового варенья. не растет у нас такое

Христафор Банифатьевич

так надо вам посылку послать ))))

Марго Винтер

ой, это очень вкусно, наверное))) жаль , что инжир у нас не растет))

Христафор Банифатьевич

Все , тогда жадина ! )) Точно

Христафор Банифатьевич

Не смогла послать фото . Я тебя буду ругать

Марго Винтер

я да же не успеваю его найти..

Христафор Банифатьевич

Что найти ? Мою почту или свои фотки

Вадим Сидоренко

А СВЕРХУ САЛЬЦА ЛОМТИК И ПРИКРЫТЬ КОЛБАСКОЙ, МОЖНО БУЖЕНИНКОЙ!

Христафор Банифатьевич

он Путишествовал много да и друзей много было ,я о нем знаюне мало . Об многих Русских видных людях.

Христафор Банифатьевич

ну как же . я вырос на Русской Классике .

Вадим Сидоренко

НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ - ДА! А СЕЙЧАС ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ МНОГИХ КЛАССИКОВ УБРАЛИ. КАК-ТО СМОТРЕЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ОПРОС СТУДЕНТОВ ЭЛИТНЫХ ВУЗов. УЖАС! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ.

Христафор Банифатьевич

))))))) Вадим , я не обсуждаю это ибо то что творится сейчасэто ужас полностью))))))

Вадим Сидоренко

НУ ЛАДНО, ПОКА! ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ, ВЫ НА РАБОТЕ, А МНЕ ПОРА В *ЛЮЛЬКУ*.

Вероника Королевская.

Инжировое не пробовала.Я с вишнёвым вареньем сегодня чай пила.

На
Наталья

А может варенье вниз,чтобы хлеб пропитался,а то с сыра стечет..

Христафор Банифатьевич

Наталь так весь кайф в эйвории )))

На
Наталья

Эйфория,по вашему,когда варенье стекает?

Христафор Банифатьевич

Вы знаете у каждого человека есть свое собственное воображение об эйфарии . )) Я вижу в этом особый смысл вещей , простых порой обычных вещей что делают нас просто на мгновение счастливыми )) по этому когда мне на мой вопрос отвечают человеческой глупостью , или тупостью или скудностью ума ! Мне становится страшно за людей. )))

На
Наталья

Ну не умничайте!Это лишь мое мнение,тут очень много язвят..

Anastasia Vasilev

с маслом и сыром еще не пробовала, кажется, это уже перебор😉

Не
Неподарок

Только вместо инжирного варенья я люблю из черной смородины.

Полина Кузьмина

Можно не инжировое, а любое другое варенье. И несладкий кофе.

Мордехай Лахар

Мне некогда с утра жарить хлеб. Вот картошечку - другое дело))

Романа

Варенье инжировое попробовала в этом году - не понравилось.

Романа

Пока недоступно для меня)))

Христафор Банифатьевич

почему счто за ограничения ?))

Романа

далеко живу

Христафор Банифатьевич

хорошо что не на марсе ))))

Романа

пришлете посылкой или привезете7

На
Наталия

Замечательный завтрак! Инжировое варенье это это полезно.

Христафор Банифатьевич

мммм как сладкая девочка. ))

Надежда Максимова

Замените варенье на поджаренную колбаску. И я с вами!😌

Кира Маевская

Коко Шанель говорила, что о вкусах не спорят-даже о плохих

Ирина Шульгина

Я с это просто обожаю)) и плюс к этому чашка хорошего чая)))

Ирина Шульгина

Люблю готовить, и вкусно кормить свою семью, это как хобби)))знаете так чтоб еда приносила наслаждение а не просто процесс по набиванию желудка)))

Христафор Банифатьевич

))))) похвально. Хотел бы попробовать .

Ирина Шульгина

В любой момент когда захотите кушать))) приготовьте не что особенное что вы любите и наслождайтесь))

Nina Molchanova

Пробовала,но часто не могу.....Было просто угощение с юга!

Nina Molchanova

Ааааа! Это чтобы не располнеть?????😆

Христафор Банифатьевич

нет .)))))) от сахара можно не поправится а сахар заработать.)))))))))

Nina Molchanova

Могу про себя сказать.Я никогда сладкое не любила.Конфеты до сих пор почти не ем.В итоге......Мне 66 и все мои зубы на месте но.....щербинка от....семечек!😆Сколько себя помню,я всегда их грызу.

Nina Molchanova

Спасибо! Сладкие слова 😆

Рая Люба

я люблю кусочек батона, слой масла и тонкие ломтики сыра

Люба Моторнова

да это не правильный бутерброд как сказал кот Матроскин