Ва
Валера

Где в унылом повседневном быту сыскать романтизм и нужен ли он вообще?

Ответы
Елена Абросимова

Ну и что, что вдвоём...Ну и пусть при свечах-
У меня ещё есть голова на плечах...
А мой внутренний голос - он в голос кричал
И вполголоса сам же себе отвечал,
Что когда при свечах, а вокруг тишина
Голова на плечах никому не нужна.

Нина Хххххх

Да везде - я вот на рабочем столе вечером зажигаю маленькую свечку и так романтично становится (даже становится не важно что уже 7 вечера - а ты пришла в 7 утра и работы еще полно))))) Романтика обязательно нужна

Галина Золотарева

берете шпикачки,банку компота, сухой спирт и вперед в ближайшую рощу ...костер, на палочках жарим шпикачки,запиваем компотиком,поем у костра песни,ищем спрятанный "клад",,,,и домой...

Ва
Валера

не употребляю алкоголь вообще и с 28 ноября пост

Галина Золотарева

сухой спирт в таблетках для того ,чтобы разжечь быстро костер

Ва
Валера

а пост для того что бы человек от чего то отказался, в еде и удовольствиях

Галина Золотарева

вместо шпикачек намойте картофелин и в костер...

Раиса Уварова

Я посмотрела на днях "Спящую красавицу" Большого театра. Мне надолго хватит , чтобы жить и радоваться , что есть такая красота. Но сейчас ничего другого смотреть не хочу.

Валентина Кунина

ЕСЛИ УТРОМ ,ИДЯ НА РАБОТУ - ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ДОРОГУ, а не травинки.дождинки, деревья и звёзды -то ВЫ не РОМАНТИК и не пытайтесь разгребать унылый быт.....😂

O X A N A

Нужен обязательно, а искать можно и нужно везде: в себе, в другом, в традициях своих семей, в интернете, в книгах....просто жить с широко открытыми глазами

Ольга Острикова

в наше время есть вариант по лучше,нашему поколению открыта правда о смысле жизни и о скором будущем.Это гораздо перспективнее.

Елена

в окно смотрели двое.один увидел дождь и грязь.другой листвы зеленой вязь и небо голубое! в окно смотрели двое!" Омар Хайям

Галина

а без романтики жить скучно , ,а где найти ,да где угодно ,куда не пойди ,везде романтики полно,лишь бы мозги работали

Estrella

Романтизм нужен - как крылья, парашют - фантазируйте люди, у Вас прекрасные умные головы!😏💅🤔

Светлана Окулич - Казарина

Он должен быть внутри- в душе, в мыслях, в поведении. Все зависит от Вас. Желаю радости бытия🌹😊☕

Ро
Розочка

обязательно романтизм нужен в семье....надо просто не лениться мыслить...и просто любить человека.

Оля Павлова

нужен это же романтика нежность все приятное в ажурчиках вокруг все так красиво и очень хорош

Галина Герасимова

Попробуйте побывать в горах, посидеть у костра, собрать букет полевых цветов для любимой...

Елена

Нужен и его не надо искать.Когда любишь,то хочется любимого человека удивить и порадовать

Елена Хохлова

Бороться искать найти нее сдаваться если не нужен романтизм не ищите светлое будущее

Алина Любимова

нужен,нужен, вначале возьмитесь за быт и сделайте его не унылым, а дальше понравится

Рая Люба

в жизни всегда есть место подвигу. можно иногда сходить с женой в театр или в кафе

Татьяна Черненкова

Кому нужен романтизм, сможет создать его и в повседневном быту, было бы желание)))

Елена Ярохович

кому он не нужен, тот и не найдет. романтизм в душе присутствует, только не у всех