Виктор

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?(((

Ответы · страница 10
Акакий Акакиевич

не знаю. потому что это выдумка?

Виктор

...обсуждаемо было(((

Ангелина Беккер

не всегда, зависит от характера

Виктор

и направленности...

Елена Смирнова

Гаспади, откуда хоть эти сопли?

Виктор

...что не пролили ни капли чернил над граммотностью...

Виктор

Они и теперь интеллеком кого попергнут!?

Виктор

...С ТАКИМИ личностями был знаком, им нужен покой и внимание...

Потому и прячется, что красива

Виктор

...и умна! И трепещуще восторженно необходима!!!

Противоречите себе. Пишете о невостребованности в вопросе. А в коментарии уже о необходимости.

Виктор

Диалектика, шайтан, все стремится к совершенству, тем более красота и интеллект вместе взятый!

Диалектика- термин из русского языка. Здесь он не вяжется. А шайтан, тем более

Виктор

Шайтан, дело только начинательное, главное, красоту продиалектировать по степени...

Александр Барышников

потому что ведет себя как сука

Виктор

А, ты ее приласкай тем счастьем, что она была лишена!

Наталья Кухаренко

))) востребованность? что это?...

Виктор

...это - когда Женщина высится над всеми изначально формами, потом, вникая в остальное, наичудеснейшим образом всему находит решение...

Александр Жданов

..а потому что агрессивность..

Виктор

ладно, хорошо, не плывет в тебя УТРО со всей совей Радостью, возможностью оплодотворения всего и ВСЯ...но, ты не остановишь сильнейшие возможности, что кроются за гранью понимания, согласись!

Александр Жданов

Ну, уморил. Посмотрел бы я на тебя, когда дать тебе с утра косу, грабельки или лопату и что с тобою будет эдак часика через два. Как на тебя утренняя радость с утра польется! Жаль мне вас, тех кто ничего не видят кроме книжных постулатов.

Виктор

Копай, нетрудоголик мысли, копай, может в тебе и проснутся какие мысли, кроме старости, участка и старухи - разрухи, доставшейся тебе по наследству...

Александр Жданов

..мне ничего не досталось. Все построил сам и тот дом, что за моей спиной, тоже дело моих рук. А вот ты, умник-теоретик, хоть гвоздь забил. Мне доводилось в тайге с таким сталкиваться. На второй день начинали скулить и все вокруг хаить. Что же растите, развивайте свои мысли. Может быть станете ПРОСВЕТЛЕННЫМИ. Больше не стоит мне писать и блистать своим умишком. Мы на разных чашах весов...

Виктор

Саша, почему ты решил, что на разных чашах?! Видел из окопов только останки братьев, обуглешиеся... Когда свингеры запускуют, не забуду этот звук и старшины - "угнись, ублюдок". В "Атаку, бьратья, мы из с..елаем"...Саша, НАС делает великое Наше Прошлое, и в то же время Настоящее, что тебе и нам дало силу, и оно СВЯЩЕННО, ибо НИЧЕГО другого МЫ НЕ знаем... В этом и сила каждого, кто соприкасался с понятием РОДИНА, что он останется вершиной силы, доблести. Захороненность твою бы воспринял, как с тобой рядом. Но Мир сложнее нас, его надо устраивать чтобы все не пошло еще БОЛЬШИМ ПРАХОМ, что мы видели с тобой....

Виктор Шумилов

Не знаю кто там чего напрятал

Виктор Шумилов

А они вообще агрессивные.....самки же

Виктор

Меня интересует отдельный контингент продвинутых.

Виктор Шумилов

Конкреьнее

Виктор

Тезка, извини, вопрос перечитай))

Виктор Шумилов

Ладно постараюсь

Александра Шампанова

Не думаю. А сидеть так удобно?

Виктор

Вот о этом речь! На чем ОНИ сидят при всем своем великолепии!?))))))))))))

Александра Шампанова

Да? А на чём? И не больно и зачем?

Виктор

Вот и не дано. А, знаешь почему? Конечно знаешь, только это иная история...

Ма
Маргоша

Или востребованность не теми

Виктор

Да, ну и Что!

Ал
Алёна

Потому что с дурочками легче)

Виктор

...виноват, так и не создал красивую теорию, а так много было материала! И за и против, и...

Светлана Окулич - Казарина

Перевелись на Руси богатыри!

Виктор

А святушки, Родимой не сыскать во просторах, как не велика она Русь наша...

Светлана Окулич - Казарина

У меня есть рассказ об этом, там в паре фраз все сказано.

Виктор

Вырази, вспомни, ибо все что доношу - от себя, а ты, если коли можешь, изьясни просту казусность, что не правит миром организм в чистую, а именно с поручностью, его самого, окоянного, нет ты мне скажи, коли так по ручкам простым порассуждать пошла, коклюшка ты, но все же рассуждающая, та и расскажи - бабы, и я тут, послушаем!

Светлана Окулич - Казарина

Никогда ни учу ни кого, потому как у всякого есть выбор к образу Жизни! Хорошего денечка!

Виктор

Есть один минус нашей порнно логичной дисскуссии - он на лицо, но есть плюс - мы остаемся в области непонимаемого облака ...Да, вы правы, нам лучше на этом все остановить.

Виктор

ДЕНЬ ПОБЕДЫ над Нацизмом, теперь уже выстраиваемым Западнизмом, как списание долгов за счет якобы (вы не заметили) "принятием" кратковременным беженцев от Ими же развязанной войны. Какое Лицемерие - бомбить, разрушать государства с целью (странной такой энергией обладающих) все прибрать и при этом - НАС оставлять в стороне! ДРУГИ, если Вы не поумнеете, если вы не сплотитесь, как раньше (при том же Союзе), нас СОТРУТ в порошок при таком раскладе простой войны за ресурсы! Нам ничего не остается, кроме воевать всеми средствами, тем более личностными.

Эл
Эльф

потому что часто обманывали.

Виктор

Но это не решение даже собственной уверенности!

Виктор

Отстраненно или?...

Виктор

Не похоже. Вы слишком пассивны...

Виктор

Идиоматика эмоциональной реакции все ставит на места.

Виктор

РАД за тебя, но, все же, постарайся быть умней)))

Эл
Эльф

стараюсь и умнее и хитрее.

Виктор

это природа

Вера Сорокина

Иначе - зачем агрессивность?

Виктор

А невостребованность никого не трогает...

Вера Сорокина

Невостребованность не может трогать, ведь это значит, что она (женщина) неинтересна никому, Скорее может быть трогательной например, наивность, глупость, даже некрасивость

Виктор

Да, ладно, так и оставим((

Ир
Ирина

Каждый защищается как умеет

Виктор

Как вишня в весной, в расцвете сил!!!

Ир
Ирина

Кто обжегся, тот и опасается, защищаясь агрессивностью в том числе. Это мое мнение

Виктор

И Вы правы, как не скурьезен случай. Нам не хватает Марты!!! Призовите Ее величество, если она не усопла...

Надежда

Может это всего лишь защита?

Виктор

Конечно, но бежественная!

Татьяна И

Перераспределение энергии.

Виктор

ИМЕННО! Где о такую колокол бил все небеса проплакавши?!

Та
Татьяна

не знаешь как к ней подойти.

Виктор

не знаю, ведь это не дуновение крыльев бабочки

Екатерина Беа

да нет нет такого не у всех!

Виктор

разверните - мне Ни чуть не обидно, что такие существуют

Виктор

вне обложке, вне собственно, Женщине! Не стыдно за нее так заявлять, что у ЖЕНЩИНЫ только и есть нормальность (вы с ума сошли), что быть "продуктом"...Кхе, ты можешь быть моим?...

Виктор

He sido disfrutando((( Permitame por favor(((

Фенька

Видимо потому и агрессивна

Виктор

Ну да, наверное, и поэтому тоже))