Влюбленный В Жизнь)))

Как то я помню великий геополитик.. историк.. Философ пред началам СВО сказал и препрудил что кто то пусть нос суют тут же получит по зубам.. Сейчас, в Москве входе города стоит танки и солдаты.рядом капают окопы.. Этого ожидали? А не лучше ли было не начать войну и две братский народ жил бы в мире? Как вы думаете великий политик не ошибся?

Ответы
На
Наталья

Ничего удивительного.Идет СВО. И всех коснется рано или поздно, почему не война, потому что нужно вводить будет военное положение ие. А это другой статус жизни граждан. И ещё. Америка ждёт, пока Россия применит ядерное оружие. Так как НАТО уже на территории Украины, они смогут уже реально ответить

На
Наталья

Оправдывая это тем что Россия применила оружие против НАТО.

Ма
Машынька

С фига ли? То есть звучит так.. надо было самоуничтожиться... Здрассти! Это против законов жизни. А вот угрожать и нарушать условия договора украине точно было не надо. Нарушили - получили ответ. И не ной здесь о том, чего не понимаешь)))

Гавхар Кадырова

украина решила лечь под сша. вот и проблема. вы это знаете но признавать не хотите. России не нужно внешнее управление как это было до 2010 года.

Влюбленный В Жизнь)))

Еще одна зомбик

Гавхар Кадырова

ты продолжай верить укр пропагандистам. тебе же легче будет с родиной своей расстаться.

Влюбленный В Жизнь)))

Я ни кому не верю я не баран что инфо получать с одной источника у меня есть своя мнение

Niemand Против Войны

Барышнюшка, тебя не учили чистить сортиры прежде всего в своём отечестве? Вот когда вычистиш – тогда и будеш пускаться в рассуждалкины про Украину, под кого она там легла.

Гавхар Кадырова

Niemand Против Войны как бы тебе ни хотелось меня оскорбить, украина обречена.

Niemand Против Войны

Сортиры-то почистила?

Евгений Во-Ин

обречена что-то - однознанчое, добра будет мало

Ал
Александр

Если вы подразумеваете Путина под великим политиком то он ошибся

Ал
Александр

Причём 2 раза. В 2014 и в 2022 году

Михаил Цветаев

Я думаю,что тебе лучше писать посты про розочки и лютики..😉

Марина

Верно!!!

Елена

Так уж и копают окопы?....или это вам хочется чтобы копали?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет копают

Елена

Именнно вы копаете?

Просто Осень

Задумано было всё правильно, но что-то пошло не так.

Влюбленный В Жизнь)))

Фашисты это те кто нападает на другую страну и народ

Просто Осень

Просто так не нападают, надо знать предисторию.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да кроме его никто ничего не знает

Просто Осень

Просто не хотят УСЛЫШАТЬ и понять.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно

Владимир Жиров

Хватит трепать, трепло. Тикайте со своего Киева.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зависит от того чем это для него кончится все

Luckyman 🔮

Там походу это свои против своих воюют. 🤨👀

Милош Йованович

Вы похоже только что оттуда?? Глубоко роют?

Влюбленный В Жизнь)))

Да я не баран как вы только смотреть тв путина есть много источники

Та
Татьяна

не ошибся. так и будет.

Слуга Государев

Теперь уже не братья

Морошка

👍🌹

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет,он не ошибся.Ему очень была нужна "маленькая и победоносная" войнушка.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну он получил ее только большую и для него смертельную

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот здесь он фатально для себя ошибся.Как перед Финской войной и как перед ВОВ джуга швиле докладывали только то,что он хотел слышать.Что не надо платить 2000000 золотом Финляндии за переселение с Корельского перешейка в глубь страны финнов.И 93000000 СССР запросто раскатает 8000000 Суоми.Итог,23000 погибших финнов и 125000 погибших красноармейцев.Так же было и с ВОВ.Поэтому и потеряли пленными и погибшими более 3500000 красноармейцев.Весь кадровый состав.И докотились до Москвы за 4 месяца.Тогда боялись докладывать правду,но ещё находились,кто не боялся и рисковал.А сейчас таких нету.Но тогда могли расстрелять,а сейчас не дадут воровать.Для нонешних чинуш в погонах и без,это на много страшнее.