Зв
Звездочка)))))

- У меня кот во дворе живёт, каждый вечер метит мою машину. Утром приезжаю на работу, там во дворе тоже кот живёт, нюхает, возмущается и метит... Вечером приезжаю домой, и первый кот с ругательствами опять метит, и так продолжается уже месяц.
- Это они дружат, по переписке.

Ответы
Ольга Сафронова

да, неприятно, но смешно конечно...я эту тему развиваю относительно собак (у меня собака): одна напИсала-написАла: "здесь была Альма...2 года...молодая, красивая, без в\п...живу по такому-то адресу...чёрненькие и беленькие, приходите, рыжих прошу не беспокоиться"...а моя пишет сверху: "лучше приходите ко мне, я и рыжих уважаю, и хвостик у меня красивше закручен...")))...дети мои очень прикалываются)))

Tatyana Prassolova

Вот эта вонища! Запах не уничтожишь ни чем, если не продашь машину, то будешь ездить постоянно меченным! Фу!

Королева Виктория

прикольно)))надо чтобы они в живую встретились)) Не всегда удачная переписка в вертуальной жизни

Ксения Сергеева

По переПИСКЕ 🙂
Один пометил свою территорию, второй решил оспорить права владения и отвоевать 🙂

Надежда Белоусова

Класс! Это хорошо, что дружат. А если попробовать найти хозяев и за доставку денег потребовать?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему это. Если оба ругаются, то это полемика. Или, может: - Пошёл ты! - Сам пошёл!

Ella Alexis

Если Вам это надоело, побрызгайте в этом месте дезодорантом. Коты это не любят.

Юлия Зверева

Поэтому я не люблю котов... Мне не нравится запах от них... Я люблю собачек...

Ольга Скрябина

Наверное ты понравилась обоим котам, а они теперь спорят кого ты веберешь

Николай Караваев

ну вот - а мы утверждаем, что разумные млекопитающие - это только мы -

Николай Караваев

когда туда приедем, то будем о-ля-ля 😉

Зв
Звездочка)))))

а давай и волочкову вызовим)))

Николай Караваев

не - с ней киношники приедут - лужайку затопчут, травку порвут, и все обделают - а потом еще и реалити шоу наляпают - скучно - у нас, при свете звезд и сиянии луны в окружении героев сказки гораздо лучше, даже и без мака и мухоморов ( ну, или с ними)

Зв
Звездочка)))))

)))))) спасибо вам за позитивчик))))я убегаю)))приятно было)))с шеи не слезу))))

Николай Караваев

и мне очень весело : - и не надейтесь - не сниму 🙂

Руид Бузандков

типо тово скажи спосиба что толька метят скора ресовать начнут

Зв
Звездочка)))))

ню ню))я им лапки то оторву))

Руид Бузандков

а ани хозяев или вредных бабушек каторые любят кошек вот вайна)))))))

Полина Белоглазова

Вам хорошо, хоть дружат они возле машины, а у меня не балконе

Лариса Новожилова

и что. заведите собаку. или отмойте машину со спецсредством

Руссо

А если они встретятся, представляете какая встреча будет?!

Алёнка Пол

Каково ездить на тачке, которую месяц два пацана делят?)))

Гулюшка

офигеть!Антигадином надо побрызгать,ведь это не дело!

Юлия Александровна

вот бы их познакомить, так сказать реалити устроить)))

Галина

НЕТ, ЭТО ОНИ ОТСТАИВАЮТ ПРАВА НА СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ!

Галина

ВАШИ ФАНТАЗИИ ИХ МАЛО ИНТЕРЕСУЮТ...

Зв
Звездочка)))))

вот так вот и усе отбирают))))

Батискаф

это они вас выживают со свету-раз вы так реагируете

Батискаф

ой их и так много в природе одним больше другим меньше

Батискаф

ну тогда не знаю что сказать

Зв
Звездочка)))))

японскими палочками буду ложить))))

Olga Ivanova

какие умные животные. хорошо что не ботинки метят.

Зв
Звездочка)))))

я тоже))и собак люблю)))и ваще животных))