☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не понимаю, как вы вообще живете без депрессии. Чем занимаетесь. Хохочете целыми днями?

Ответы
Владимир Алгиз

Если это серьёзно... https://neyromed.ru/depressiya-0306?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=neyromed.ru_top2_zabolevaniya_vch_poisk_rf|37436415&utm_content=phid|14465704700|rid||cfid|0|cid|37436415|gid|3498938841|aid|7509651366|adp|no|pos|premium1|src|search-none|dvc|desktop&utm_term=%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&yagla=34469159&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNzQzNjQxNTs3NTA5NjUxMzY2O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=18091231076570660640

Владимир Алгиз

Визулон...Нейродоктор...Чего испугалась?...

Сила Ветра

шарлатанство

Людмила Потёмкина

Депрессия бывает у всех в разные периоды и при определенных обстоятельствах...только кто-то сам справляется,кому то помогают родственники,а одинокие чаще всего с трудом справляются.хохочется когда все хорошо..но не всегда

Сила Ветра

Во дела!

Людмила Потёмкина

Может конечно живут такие у кого все замечательно, и бывает что только с жиру бесятся,у таких конечно это не депрессия,а капризы..

Евдокия Никифорова

депрессия - это когда здоровый мужик жрет водку и плачет? или когда женщина устраивает шопинг ради шопинга, объясняя это депрессией? Родите детей, минимум троих, депрессии не будет, некогда будет

Илья Васильев

Вообще-то я "ФРИЛЭНСЕР" (у нас говорили человек свободной профессии). Так вот - был "ФОТОПРОФИ", и остаюсь ИМ, а не бездельником! Даже если заказных съёмок очень мало! "БЫВШИХ ГЕНЕРАЛОВ - НЕ БЫВАЕТ!!!"

Вера Ким

Да, уж! Обхохотаться можно. У меня 2 магазина в разных городах и пока я между ними мотаюсь,хохочу. (независимо, холод или жара).Ну а депрессия -не для меня. Все зависит от нас. Хочешь ныть, ной.

Александр Гончаров

Третий когда открывается?

Вера Ким

Подожду немного.

Александр Гончаров

Нелегкий труд. Успехов, Вера!

Вера Ким

Спасибо большое. Удачи!

Нина Архипова

Я не только без депрессии живу, а вообще без негатива. Как в анекдоте: - Как Вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь. На Ваш вопрос чем я занимаюсь, отвечу, что занимаюсь собой.

Сила Ветра

🙄 собой? как это?

Нина Архипова

Очень просто, делаю то, что мне приносит пользу и доставляет удовольствие.

Сила Ветра

😁 польза и удовольствие порой весьма друг от друга далеки

Нина Архипова

Я к себе отношусь бережно, мои удовольствия не идут в разрез с пользой.

Сила Ветра

Феномен!

Нина Архипова

Отнюдь. Я это всё проделываю в компании своих единомышленников. Правда, мы уже не молоды...

Ольга Борисенко

мне священник од одном дяденьке рассказывал. который всё говорил... сдохнуть бы, сдохнуть бы... ну и накликал... а в больнице и говорит... пожить бы... Вот и делайте вывод

Невыспашийся Человек

Я атеист.

Ольга Борисенко

да причём здесь вера?!

Невыспашийся Человек

Я не верю в суеверия.

Людмила Шахрай

Все зависит от темперамента человека. Один впадает в депрессию осенью, другой из-за чего-нибудь другого, а другие живут не замечая, что такое депрессия.

Невыспашийся Человек

Ну да) Мне, меланхолику и интроверту, видимо придется смирится с этим) Но ничего) Я даже в этом научился находить нечто приятное и хорошее)

Людмила Шахрай

Ну вот уже оптимистичней!

Лидия Хохлова

Не напрягаемся по этому и не испытываем чувства разочарования из за того что что то не получилось ведь депресия по сути комплекс неуверенности

Жанна ***

согласна с Лидией

Ирина Довгань

Нельзя позволять депрессии поглотить тебя,Я работала.....много работала,так что бы приходя домой не было сил даже подумать....Даже комп включить.

Людмила

Ты чавой-то не в себе! Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье в политической борьбе!..
Спробуй заячий помет! Он - ядреный! Он проймет! )))

Светлана Литвиненко

с депрессией мы все сталкиваемся в жизни иногда, а вот выход из неё у всех индивидуальный и способ борьбы тоже у меня хорошие книги и друзья

Мария Ивановна

блин! у меня были пара депрессий. но у меня такая форма депрессии - "улыбающаяся".... вообще жесть - и повеситься хочется, и ржу все время...

Алексей Гридин

ххахахахахахахахахахххххххахааааааааааааааххххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах))))))

Mihail Den

Ну не скажи. Всякое бывет как у всех. Бывают веселые минуты.иногда депрессия одолевает или еще что то. 😅😄😃👅

Сила Ветра

Ну так

Mihail Den

😛😝😝👅💋👄

Во&чик

Последнее время от знакомых так часто слышу это слово. Становится не по себе. Может я не так живу. Совсем без депрессии.

Ирина Смородова

Некогда, батенька, некогда депрессировать..Слишком большая загруженность. совсем на депрессию нет ни времени. ни сил.

Александра Васильева

А я наоборот считаю, что сейчас у каждого второго депрессия. Как давно Вам просто улыбался проходящий мимо человек?

Невыспашийся Человек

Я не смотрю в лица прохожих.

Ал
Александр

А что? Реветь надо и плакаться? Все в наших руках... Лучше хохотать тогда чем ныть окружающих негативом заражать)))!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рёв отложили,бум хохотать)

Ал
Александр

правильный подход))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да как-то плакать нет пока причин!

At
Ataniamom2004

Если конкретно мне вопрос-работаю, в основном, хохочу редко, улыбаюсь чаще, с депрессией иду на полукомпромисс