Татьяна Быковская

Мне не присущ сарказм язвительный, но счастье в жизни нам не светит.Жить не дают сперва родители, потом же собственные дети...?

Ответы
Вячеслав Чирков

Ну что поделать Татьяна я с вами полностью согласен скажу вам больше счастья нет

Татьяна Быковская

Нет, Вячеслав, скорее всего, счастье есть, у каждого-свое, но есть.Просто мы живем, не понимаем, что это счастье...А счастье быстротечно.И лишь, когда теряешь, понимаешь, что счастлив был...

Вячеслав Чирков

А может это не счастье,а привычка привыкаешь к жизни к людям.и.т.д а когда теряешь

Татьяна Быковская

Не знаю..а может это одно и то же..Когда есть рядом те, к кому привыкнуть можно..Это и есть ведь счастье, безусловно.

David Cicianov

...eto verno...

David Cicianov

...verno ...ono-mgnovenie......

Татьяна Быковская

Вся жизнь-мгновение..Не успеешь оглянуться-она прошла..

David Cicianov

...kak son....tak budte schastlivi...!!!......

Татьяна Быковская

Спасибо. И Вам счастья, удачи и крепкого здоровья..)))

David Cicianov

...mersi...Tanechka ....i vam vek goria ne vidat......