Ал
Александр

а у меня при росте 177см,вес 75кг. Парикмахер сказала-что щеки отрастил и поправился,а раньше был у меня вес 72кг,но я занимался пайкой радиоэлектроники...неужели так пайка влияет на внешность.Обычно в магазине радиодеталей покупатели какие то заморыши на вид....

Ответы
Виктор Соловьев

Сидячий образ жизни-замедляет процессы..Хоккеисты за матч могут потерять до 5 кг..и быстро восстанавливаются.

Котик - Наркотик )))

Я тоже электронику ремонтирую - 102 кг при 190 см 🙀 Что-то видать в канифоль подмешивают - дым калорийный 😋

Ал
Александр

я после 20ч не ем

Алексей Лушин

Не дрейфь. И у меня работа сидячая была. При росте 180, 93 набирал. А теперь 80 и прекрасно себя чувствую.

Лю
Людмила

Лишние кг откладываются видимо у всех по разному. У меня тоже как у Вас на лице

Ал
Александр

мне пофиг на мое лицо и нет проблем с лишним весом при росте 177-вес 75 это проблема,да 70 скоро будет

Александр Tukan

Думаете это связано ?? У меня при росте 187, вес 96. Может заняться пайкой?

Ал
Александр

у меня было связано

Александр Tukan

как то странно )) 3 кг в щеки ушли чтоли ))

Ал
Александр

да

Nick Moslem

При пайке свинцово-оловянными припоями должна быть хорошая вытяжка

Ал
Александр

не было,зато 72весил,а не 76почти))

Nick Moslem

И что,я тоже зимой набираю 5-6 кГ,хоть и часто приходится тавить платы азотной кислотой,набивать их и опаивать...

Ирина

Хм... То есть нужно найти для себя любимое дело и жизнь наладится?)

Ал
Александр

да

Ирина

Здорово 😊

Катерина Борисова

не обращай внимание)) работай и стремись к лучшему👍😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Спирто канифоль влияет положительно на вас👍

Валерий Ратников 🇨🇳

а я курил 50 лет, а как бросил, сразу пополнел.

Ал
Александр

крепкое поколение было в ссср,а мы дохлые)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ножки Буша не помогли.🤷‍♂️

Ал
Александр

не знаю.....кто паяет обычно на вид либо с пузом,либо заморыш-я наблюдал покупателей в магазинах радиодеталей,туи вредбольше курения

Юрий Дмитренко

Кто пьёт спирт и нюхает канифоль, те слабенькие. Смола в лёгких здоровья не добавляет. Кто кушает ножки Буша и смотрит на ножки Хиллари , Те ещё поживут. Но канифоли же много не бывает- сказал ёжик в тумане.

Всегда Котов!

пайка на моск влияет. свинец же все-таки.

Ал
Александр

на мозг-нет

Zаиц Харофый

У тебя паяльник тяжелый, раскачался.

Ал
Александр

я не паяю уже,расжирел до 75кг при росте 177,а был 72-73

Zаиц Харофый

Работа сидячая

Ал
Александр

работы нет уже

Zаиц Харофый

Тем более. Безработный, с голоду пухнешь.

Ал
Александр

мелочь пока получаю+мама содержит лодыря 36летнего теперь,временно конечно))

Zаиц Харофый

Крутись. Включай голову.

Ал
Александр

спасибо

Вера Гудкова

Вы,наверно,стали меньше двигаться.

Ал
Александр

спс

Вера Гудкова

Но спорт не бросайте.

Ал
Александр

это так и есть,обрюзгший мужчина не подарок

Вера Гудкова

Будьте счастливы.

Ал
Александр

и Вам счастья и здоровья

Екатерина

Ну щеки у вас правда, как у хомяка

Ал
Александр

это дело такое,можно и уменьшить)))

Екатерина

Если вес сбросите, то да

Ал
Александр

у меня вес 75 при росте 177,это много? наверное нужно 70

Екатерина

Впринципе нет, может просто жира много

Ал
Александр

лицо просто такоеЮа масквичи мущины вообще как свиньи многие-макквичи зажрались в прямом смысле слова.Женщин жирных таких не видел,был в маскве в 11 и 13 годах

Екатерина

Ну не знаю кого вы там видели, приезжих много, возможно они как свинья и выглядят

Пётр Симон

Воздействие спарений олова.

Ал
Александр

правильно! какая то изможденность и худоба,но вес 72,а не 75был у меня

Пётр Симон

Знаешь из чего олово состоит ?

Ал
Александр

свинец и олово)

Пётр Симон

Вот в парах свинца и собака зарыта.

Ал
Александр

зато можно было быть стройным заморышем) мне)

Пётр Симон

Чистить организм нужно.

Rima Kravcenko

значит занятие вас любит

Андрей Стрельцов

А я на 2 см ниже😆

Ал
Александр

нормально-вопрос о вреде олова

Андрей Стрельцов

Ерунда, я сам радиолюбитель с юности и в телеателье работал и сейчас не много для себя иногда паяю

Александр Грызлов

Наверное

Ал
Александр

неужели паять так вредно?

Александр Грызлов

Много если

Ал
Александр

смотрю чего,плату от монитора выпаять все кондеры и обратно запаять и так 2-3шт и 4,5года,иногда больше

Александр Грызлов

Все бывает

Елена

Логика!