Серёжа Ни

какая миссия у человеческого рода?

Ответы
Ирина

миссия?могда бы сказать -развитие,но думаю,как бы ответила на это библия.знаю,что каждый должен спасаться здесь еще..а вот со всем родом...трудно сказать

++
+++++++

Как минимум, его продолжение, а максимум- усовершенствование, улучшение , но тут предела нет

Abc

Основная миссия - не дать человечеству исчезнуть! Динамика развития пока неутешительная.

Наташа Лучинкина

у каждого своя надо только понять кому суждено стать космлнавтом кому то инженером и т д.

Валерий Мальцев

продолжение рода и развитие его.

Erik Kengitaev

Выжить в этой нелегкой жизни

Камола Насирова

Жить и радоваться жизьни