Улыбка)))

Каков смысл в построении семьи?

−4
Ответы · страница 6
Никита Ближний

"Двоим лучше, чем одному..."

Улыбка)))

ну да..если нашли общий язык и нет предательства

Никита Ближний

Я согласен. Самое главное это любовь и увжение. Фундамент семьи

Да
Дамир

Семья- основа государства

Ма
Магамед

Продолжение человечество

Еl´ Lazar

Нет единой формулировки.

К&
К&А

В радости дарить радость

Ѻлегъ

в создании гармонии, Юля

Улыбка)))

именно,если оба стремяться к этому ,а не кто-то один(!

Ѻлегъ

естественно

Михаил Черевичный

Чтоб дисциплина была! 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Было кому стакан подать

Олег

Это классное состояние

Елена Асвойнова-Травина

Создание крепкого тыла

Спиридон Вялобздеев

Женщине нужны гарантии

Дмитрий

Без семьи нет будущего

Улыбка)))

я понимаю..муж как и жена должны быь верующими или иначе каюк

Дмитрий

Не обязательно главное любить друг друга

Улыбка)))

обязательно..поверьте наслово!если у вас будут неплохо складываться отношения -это хорошо,но это еще не все..есть люди,которые обязательно позавидуют вашему счастью и все может пойти сикось -накось потом..должен быть щит молитвы

Улыбка)))

должна быть защита..многие семьи распадались от измен разных порч и всякой фигни..

Улыбка)))

семья-это ваше государство самое ценное..и вы должны с женой держать щит веры как армия которая не даст союзу развалиться..нужно быть единым целым..иначе смысл семьи

Улыбка)))

когда разваливается семьи разваливается часть вашей души

Дмитрий

Смысл семьи в любви к друг другу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В наше время никакого.

Улыбка)))

и наверное останусь в старухаха навесно,пока не помру..ибо нынешние мужчины создают отношения на сексе

Улыбка)))

я не против же..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А фото на аве у Вас реальное ?

Улыбка)))

а вам зачем?

Улыбка)))

на фото не я ..просто картинка имя тоже псевдоним

Aljona Nareiko

У своей мамы спросите.

Улыбка)))

в поддержке

Николай Смирнов

У каждого свой смысл.

Кэйлаш

Для меня это счастье

Владимир А

вы это что,серьезно?

Улыбка)))

да,просто сейчас столько бедных материально людей,что как они могут что-то создавать

Сергей &&&

а лучше быть одной?

Улыбка)))

не знаю...чем дальше тем сильнеея интроверт..я не против общения..но смотря с кем..с йогами могу

Сергей &&&

😁👍

Улыбка)))

а вот эти которые ради секса ищут встерчи жто вообще бред

Улыбка)))

Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию. Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека. Эти мощные соединения, независимо от того, насколько незначительными вы их считаете, оставляют духовные побочные остатки, особенно в людях, которые не практикуют внутренние или эмоциональные чистки.
Чем больше вы взаимодействуете с кем-то на интимном уровне, тем глубже связи, и тем больше чужие ауры переплетаются с вашей.
Представьте себе непостоянство и сбивчивость ауры человека, который носит в себе эти многочисленные энергетические осколки!
Многие люди не осознают, что эта беспорядочная сила отталкивает от вас положительную энергию и привлекает больше негативной энергии в вашу жизнь.
Я всегда говорю: "Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться". Лиза Ч. Паттерсон
Интимные отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимном обмене сексуальной энергии.
Женщина использует энергию Земли, мужчина - энергию космоса.

Улыбка)))

3. Почему частая смена половых партнеров опустошает женщину?
В ситуации, когда у женщины нет постоянного партнера, она переходит от мужчины к мужчине, то есть часто их меняет, происходит то, что она отдает энергию, мужчина ее принимает, но она взамен ничего не получает. Как следствие, отдавая постоянно разным мужчинам энергию, она через какое-то время становится опустошенной, потому что нет взаимообмена, взаимобаланса, который способствует тому, что человек здоров и активен. Ну и заболевания, стрессы, депрессии у женщины, неудовлетворенность, потому что не хватает энергии, чтобы получить ее во время сексуальных отношений.
Если она все-таки находит постоянного партнера, то вскоре это приводит к ссорам. У нее уже нет той энергии, чтобы отдавать, а, к сожалению, частая смена партнеров ведет к тому, что все эти мужчины забирают у нее энергию в течение определенного времени. Это время обозначено исследованиями примерно в 7 лет. И вот если представить, что у женщины до момента встречи с постоянным мужчиной было порядка двадцати партнеров, какая энергетика у нее будет, насколько она будет активна, и как долго она еще будет активна с постоянным партнером, если предыдущие партнеры вытягивали из нее энергию. При этом они ничего не отдают, потому что отношения либо закончились, либо они были недолговременными.

Аркадий

Практического нет.

Vasyl Shokhin

У всех по разному.