Nadja

Одиночки, как Вы относитесь к нападкам в отношении вашей личной жизни и как обиваетесь?

Ответы
Alexej Gusev

Во-первых, что Вы понимаете под одиночкой? Во-вторых, смотря кто и почему нападает. В-третьих, лучшая защита - нападение.

Nadja

Короче посылать всех

Alexej Gusev

Проще указать нападавшему на его недостатки, чем оправдываться, не будучи виноватым.

Владимир Кириллов

Очень просто. Признаю себя дураком. После чего у оппонентов просто крыть нечем...

Nadja

Как это

Владимир Кириллов

Ну, у них аргументы типа "Сам дурак"...

Елена Данилова

Если нападают -это уже не одиночки. На одиночке никто не нападает. Они -одни😉

Александр Бардаков

по разному.... иногда и посылаю---- купить букварь!!!!

Nadja

О как

Александр Бардаков

почему купить букварь- --значит человек мало знаеет.. ему учиться надо

Nadja

Понятно

Виталий Галко

Да никак.. не обращаю внимания

Василий.

Надоест отбиваться, засыпаю.

@Лек©Ей

На меня не нападают. Боятся

Nadja

Хочу быть как вы - чтобы все боялись

@Лек©Ей

Будь.

Nadja

Ок

@Лек©Ей

😀

Сергей Муравьев

☺️Отхожу в сторону.

Ssir Ob

Обижаться не надо

Nadja

Как это

Ssir Ob

Так просто...

Борис Кучеренко

ЧТО, УЖЕ ДОСТАЛИ?

Nadja

Дааааа!

Борис Кучеренко

ПУСТЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ, ТЫ , ПРОСТО ИДИ СВОИ ПУТЕМ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТПАДЕТ САМИМ СОБОЙ

Nadja

Это сложно очень... 😔

Борис Кучеренко

сложно лишь потому, что не идешь своим, а чужого прислушиваешься, а ты иди своим

Nadja

А если своего мнения фактически нет... Если сильно завишу от чужого мнения?

Борис Кучеренко

а ты думаешь, что легко поднять 150 кг так сразу, ведь на это тоже не мало времени и труда идет, так, что жизнь научит и этому тоже, главное стараться вовремя себя от этого отдергивать и смотреть на себя со стороны, какая ты красивая в момент гнева, а когда костер горит, то в него стараются и еще больше керосинчика подлить, что бы сгорел быстрей