Регина Камышанова

Ты вкусно готовишь??) какое у тебя блюдо фирменное?

Ответы
Master Roma Mamedov

Если обратили внимание на это,щначит и заметили, что вся наша жизнь проходит в стиле ретро,нам только кажется,что мы движемся вперед,а на самом деле мы намного отстаем от тех наших предков,которые построили "Подвесные сады Семирамеды","Пирамиды","Велико Китайскую стену" и т.д.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А прогресс, то есть.

Master Roma Mamedov

То,чем мы пользуемся сегодня,наверное было и до нас....Просто сегодня наука не способна ставить все точки над И

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Донас: блендеры, миксеры, электроника и всякая бытовая техника....

Master Roma Mamedov

Мороженое впервые в истории по заказу Клеопатры делали в честь Антонио,а холодильников не было

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно холодильники и начались так.

Master Roma Mamedov

Вполне возможно

Ирина

Шедевральный вопрос. Те кто меня здесь знают, подтвердят, редко гуглю. Но это, "Фиксируемое с Земли движение складывается из движений отслеживаемой планеты и самой Земли по своим орбитам вокруг Солнца." Есть переводчики ?

Алексей Пимяков

все идет по спирали . и не крутимся мы вокруг солнца а все вместе по спирали . от того и года и смещения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему меркурий бывает ретроградным — наглядно Меркурий облетает солнце примерно в 4 раза быстрее луны. И если провести воображаемые ли..

Алексей Пимяков

от растояния и от того кто где находится и вид оттуда

ск
сергей кравцов

Тут есть астролог пусть ответит,я с ним общался

Аламути

Из-за птолемеевской системы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если б не родился Пталомей? И солнца бы не было?

Vi
Viktoria

суши люблю готовить и есть)))

Lliry Hess.

Это лишь картина с земли.

Сергей Дж.

Как в 50 выглядеть на 35?😁

Сергей Дж.

пострашнее

Сергей Дж.

ага..так прикольнее,чем красотку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мне и так прикольно.

Старый Волчара

не бывает такого)))

Вячеслав Чистяков

А иначе как?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

По природе

Лукас Шакал

не бывает.