Жизненный

на земле существуют только две категории людей (назовем их пшеницей): первая те, ко за Бога и вторая те, кто будут за Него... А ОСТАЛЬНЫЕ ПЛЕВЕЛЫ, которые будут сожжены...

Ответы
Дмитрий Понасюк

не правильно пишешь чую че то не то "коза" выходит - зло,(ко за че) бога,к чему и почему такое писание?или что

Жизненный

Иисус говорил про плевелы и пшеницу... не выдергивать плевелы до жатвы, что бы не выдернуть пшеницу..

Ольга Филинкова

не согласна

Жизненный

я уже поправил.