Михаил (Москва)

За откровенным уродством, очевидным, примитивным, прячут уродство которое хотят установить как норму, которая по сравнению с примитивным покажется примлимой, но не уродством это все равно не станет, лишь меньшим злом? Не затем ли столько совсем уж откровенной мерзости вокруг?)) Прикрыть меньшее но более опасное из-за готовности с ней согласится? Вариант окон Овертона?

Ответы
Аэ
Аэроплан

Билдербергский клуб рулит , укореняя культ глупости

Ценитель Прекрасного

А как быть? Застыть и не меняться?

Ценитель Прекрасного

Обычный человек (уважающий не только право силы) пытается найти крупицы смысла в демагогических дебрях собеседника.

Михаил (Москва)

Человек понимает, что некоторым бесполезно объяснять)

Ценитель Прекрасного

Особенно, если объясняющий натягивает логику на глобус)

Михаил (Москва)

тот кто не способен понять ничего, не может рассуждать и о логике.

Ценитель Прекрасного

Где ж ещё о ней рассуждать тому, кто загодя за другого знает, может он что-то понять, или не может понять ничего.

Татьяна *

Да, вариант